Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 541
Хостов сегодня: 225
Хостов всего: 2280872
Online
На сайте:
гостей: 6 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 15 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Best .fi aim в действии написано kaby в 30-09-2008 15:33

В принципе, игра ни о чём: raskal не смог набрать 100 фрагов, ему ни разу не удавалось попасть рейлом больше 20 раз подряд или запилить чейном больше троих за секунду - обычное дело против таких слабых соперников. Кроме того, почти нету всеми нами обожаемого козлиного смайлика. Одним словом, вашему вниманию предлагается демка от лица наверное лучшего эймера финляндии на сегодня, raskal из команды two-point-zero с тренировочной игры против многократных чемпионов Европы - wizards. Enjoy!


»» Lucky Zadnitca 2 - концепт написано zod.paradox в 30-09-2008 12:37

Хочу ознакомить вас с предварительной концепцией LZ-2. Естественно, повторять лигу в том формате что сейчас было бы скучно - подобные лиги интересны именно новизной, поэтому нас ждут некие кардинальные изменения, которые в качестве отдачи опять таки должны предоставить совершенно уникальную в своём роде лигу, цель которой будет по сути той же - фан, фан и только фан.... )

Читаем концепцию здесь.


»» dns для mvd gtv написано kaby в 29-09-2008 21:59

Я создал dns для MVD GTV, установленного на eltel.net. Теперь адрес gtv звучит так: q2tv.mine.nu:27999


»» Lucky Zadnitca: FINAL ! написано kaby в 29-09-2008 18:57

Итак, определилась пара финалистов. Выход в финал игроки нижней части сетки - shuugghh, пожалуй, был вполне предсказуем даже в такой рандомной лиге. Но кто мог предположить, что shaft, уже год вынужденно играющий на модеме и имеющий пинг 120+ даже на свой хоум-сервер - quake.1nsk.ru - выйдет из группы с fpS, RPG, kuk (маски вон!), Aone'ом и даже Великим и Ужасным kaby, пройдёт эстонского старичка SHPONGIk, самого стабильного игрока России ceLer'a, а затем одолеет в полуфинале самого VINT'а, незуарядным лоу-пинг аимом которого в новосибе пугают не желающих ложиться спать детей?! Скажи мне, что ты ставил на него, и я первым брошу в тебя камень. Итак, в финале за почётное звание Самой Удачливой Задницы России и прилегающих территорий встретятся две супервезучие жопы: shuughh vs shaft Поскольку участники проявили завидную прыть и сыграли полуфинал в первый же день недели, то мы не станем терять времени и зафорсим матч уже на это воскресенье - 5 октября 22-00 время московское. А шуга попросим пока по-хорошему - пойди навстречу сопернику в отношении времени игры, потому как его часовой пояс отличается от твоего на 5 часов. gl+hf.


»» Лёд тронулся ! написано kaby в 28-09-2008 16:57

Этот уик-энд можно назвать в какой-то степени историческим в развитии Quake2. Прогрессивные технологии q2pro были наконец-то приняты в Европе! Первопроходцами согласились стать purri и pogo, установив q2pro на сервер #play.q2. После блестящих результатов тестирования сервер был также установлен на dediz #1 и #2. На очереди - mhs и wizards. Это - основные "артерии" игровой Европы, поскольку все главные матчи европейских турниров проходят именно там. Список серверов с адерсами Теперь все эти серверы постоянно транслируюся на сервере eltel.net MVD GTV (ip: q2tv.mine.nu:27999). Любой зритель может посмотреть любой матч от лица любого игрока, независимо от операторов gtv и прочих обстоятельств. Кроме того, все, кто играет на клиенте q2pro наконец-то избавлены от необходимости играть на древнем 34-м протоколе в пользу новейшего 36-го. Для пользоватей r1q2 также не будет никаких ухудшений - их сетевой протокол останется таким же. Осталось напомнить, что зритель MVD GTV может использовать любой игровой клиент.


»» To freeze or not to freeze? написано kaby в 26-09-2008 11:37

В предверии грядущего сезона EDL я решил попробовать организовать небольшое нововведение. Оно касается работы телепортов в ку2. Наверное, все слышали про турнирный мод R1CH'а, который носит название OpenTDM. Хотя баги в нём время от времени всё ещё проявляются, тем не менее, это самый прогрессивный (и единственный обновляющийся) игровой мод на сегодня. Он содержит огромное количество голосований и настроек, делающих игру очень гибкой и удобной, а также фиксит такие баги, как висящие тела, гранаты, летающие сквозь пол, демейдж -500 квадеру от гранаты, -200 через труп и т.п. Собственно, R1CH постарался учесть все баги, известные на сегодня - естественно, за исключением бага расчёта вектора скорости, в простонародье называемого распрыжкой. Помимо всех этих приятных мелочей, мод предлагает убрать секундное застревание на выходе из телепорта. Таким образом, игрок может двигаться сразу же после телепортирования, что позволяет ему увернуться от кемпера. На мой взгяд, это может значительно улучшить геймплэй на таких картах, как q2rdm7 и q2duel1. Админы EDL согласны применить telemode "nofreeze" как дефолтное значение для лиги, если большинство игроков согласится с этим. Опрос на форуме европейского портала пока даёт 8:1 в пользу nofrezze. Можно отметить, что "ЗА" нововведение в числе прочих прогосовали такие звёзды мирового ку2 как shuugghh, wision, Damiah, purri, shai. Протестировать OpenTDM со включенным nofreeze можно на сервере eltel.net (ip 217.170.66.83:27910-2) Проголосовать и - при желании и знании английского языка - высказать своё мнение, можно в этой теме.


»» Good Old Games #2 написано kaby в 24-09-2008 16:12

Молодежный проект «Pizhon» совместно с Государственным Комитетом по Удмуртской республики по делам молодежи и радио “D-fm” организуют и проводят фестиваль старых любимых компьютерных игр 2 ноября, в клубе "Авиатор" (г.Ижевск), уютном и достаточно ретроградном, более всего соответствующем духу солидного и неспешного «выяснения отношений», состоится второй Фестиваль “Good Old Games”. Устали от гламура и сверхзвуковых скоростей? Приходите отдохнуть в старую добрую таверну – компанией безопасней! Надоел зубодробительный тон начальника по понедельникам? Берите его с собой - на турнире покажете, кто есть кто на самом деле!
Подробней - в полной версии новости.


»» Lucky Zadnitca: 1/4 final написано kaby в 24-09-2008 12:52

Пары на 1/4 финала: Jimmy Tudeski vs HAX MuH3gPaB vs kaby 3:1 ceLer vs shaft aid vs shuugghh 0:3 Дедлайн на матчи 1/4 финала - воскресенье 28 сентября.


»» msk lan 2008: итоги написано kaby в 22-09-2008 14:11

Мы все вернулись домой, выспались, привели мысли и эмоции в порядок. Было разбросано достаточно камней (и мышек), теперь время их собирать. Другими словами, пора подводить итоги. А итоги чемпионата - это, в первую очередь, результаты. Вот они: 1. mir^rpg 2. Mep3aBeu, 3. aid 4. lolko (aka dc.Crusad3r aka mort1fy) 5-6. ceLer, k1ru 7-8. M4.Cooler, M3.Prof (aka Rambutan) 9-12. kaby, pups (aka SMOLENSK), KoNgRaT, Vaselisa 12-16. Mad_Soko[L][us], optiMus, ifu, demien 17-20. Werwolf, wiwt, LCRbit, Bas'ik В разделе Демки можно скачать все демки playoff. Из групповых я выложил пока только yani-rpg, потому что это классико. Из остальных будет собран 'mustsee pak'. Если кто-то хочет посмотреть какую-то конкретную игру - пишите в аську, вышлю. В моём распоряжении есть абсолютно все демки, в том числе fun-игры. Подробный отчёт - ЗДЕСЬ.


»» Видео с чемпа написано zod.paradox в 21-09-2008 23:57

Видео буду выкладывать по мере кодирования и закачки - в расширеном тексте новости. Так што проверяйте периодически ;) Видео в оригинальном качестве пока что не буду выкладывать - хз как его редактировать в формате HD... может потом как нить клипец смастерю, а пока смотрите так, вроде вполне пристойно всё видно и слышно.


»» Анонс! написано kaby в 21-09-2008 01:16

Добрый день !! weird.gif сегодня состоялся чемпе в пользу целера !! хотяя..... он опять топ 5 и кто-то обещал ему медальку))))) а вообще всё проходит очень удачно ! буквально через 10 мин будут финалы и все в ожидании, там как всегда робот из ярославля и кто-то ещё ))) всем gl и так далее love.gif


»» Первые итоги msk lan написано kaby в 20-09-2008 23:30

Пока не все победители определены, но кого волнует первое место? Важно, что у нас снова есть top5! Угадаете кто? Остальное - суета. Расскажем потом как-нибудь. stay tuned XD


»» Старта ЛАН-а написано zod.paradox в 19-09-2008 22:33

Будьте готовы - заглядываем на Официальный сайт турнира в субботу !


»» Голосование и ЛАН написано zod.paradox в 12-09-2008 22:10

Вот и лето прошло, а значит и завершено наше голосование : Квака и лето? Лучшее время для игры! 30 Не замечаю разницы 63 Летом меня тошнит от кваки... 28 А что такое лето? 27 Между тем, открыто новое голосование, отмечаемся как обычно в правой нижней части сайта ! ------------- Также не забываем, что продолжается набор старпёров на самый крупнейший ЛАН в истории современной Ку2-Ру-Сцены! Кроме всего приятного, что было перечислено, следует заметить, что на Лане будет впервые в Мире обеспечена поддержка Q2 GTV by SkulleR, таким образом любой человек в любой точке Мира сможет смотреть за чемпом в Live режиме ! GTV ip: flash-back.ru:27999 (85.90.120.54:27999), также не забываем посещать канал #gtv.q2 - Что такое MVD/GTV? - Какие клиенты могут использоваться для соединения с GTV сервером? Требуется ли античит? - Как проигрывать MVD? - Некоторые команды, полезные при проигрывании MVD или просмотре игры на GTV Ответы на все эти вопросы вы узнаете в GTV FAQ. Впрочем, смотреть это, конечно, хорошо, но непосредственно поприсутствовать на таком воистину историческом событии и побщаться с теми людьми, которые двигают нашу сцену на протяжении последних лет - это действительно стоит потраченного времени и символической платы в 700 рубликов ! Уже совсем скоро на сайте турнира будет открыт приём заявок! GL и HF ! Самую оперативную информацию о турнире вы можете узнавать у организаторов - Kaby и Prof на официальном канале IRC Ру-Сцены : #ky2.ru (quakenet).


»» Lucky Zadnitca: playoff написано kaby в 11-09-2008 13:23

Определены 16 наиболее везучих задниц, которые продолжат соревноваться в удачливости по системе single elimination. Сетка PLAYOFF Пары на первый тур: Jimmy Tudeski vs KoNgRaT HAX vs SHPONGIk onTuMyc vs ceLer shaft vs Necr MuH3gPaB vs Rambutan kaby vs pups aid vs Werwolf shuugghh vs Dmb Матч играется до победы на трёх картах. Деадлайн на первый тур - воскресенье 14 сентября.


»» Конец Света написано zod.paradox в 10-09-2008 10:45

Если вы читаете эту новость, то, скорее всего, конец Света пока отложился smile.gif Большой адронный коллайдер, гигантский ускоритель частиц, построенный Европейской организацией ядерных исследований (CERN), будет запущен СЕЙЧАС, через 15 минут! ... правда в тестовом режиме. Основной запуск - в октябре. Что получится из всего этого - чёрная дыра, машина времени, half-life, Quake2, Doom, параллельные миры или что либо ещё - это мы узнаем уже скоро... В целом БАК должен стать крупнейшим и самым высокоэнергетическим ускорителем частиц на планете. Ещё до запуска он успел войти в популярную культуру как Машина Конца Света: поскольку физики планируют добиться возникновения в этом ускорителе частиц миниатюрной чёрной дыры (которая, по утверждению физиков, просуществует доли секунды), у широкой публики множатся полусерьёзные опасения о том, что эта чёрная дыра со временем поглотит всю Землю. В конце марта текущего года в суд Гавайских островов было подано требование запретить в судебном порядке запуск Большого адронного коллайдера до того, как учёные предъявят удовлетворяющие истцов доказательства безопасности комплекса, хотя ещё в 2003 году эксперты объявили БАК безопасным для человечества. Независимые физики также утверждают, что вариант с чёрной дырой, поглощающей весь мир, исключается.


»» Q2 LAN MSK 2008 написано kaby в 03-09-2008 15:10

Чемпионат по Quake2 в дисциплине 1v1 Дата: 20 сентября Время регистрации: с 10 до 11 часов Место проведения: Компьютерный клуб "Флэшбэк-1" Адрес: Москва, ул. Керченская, д. 1Б Тел. клуба: 510-10-11 Схема проезда Сайт турнира Maplist: q2dm1, q2dm3, q2duel5, q2rdm2, ztn2dm2, ztn2dm3, ptrip Стартовый взнос: 700р. Система проведения: квалификационный раунд, групповой раунд, плэйофф double elimination (2 дивизиона), шоу-матчи 4х4. После Твери и Питера это уже третий lan-турнир, организуемый админкой quake2.com.ru. Предыдущие чампы удались очень напряжёнными и интересными и оставили огромное количество положительных эмоций и у всех участников. В этот раз мы модифицировали регламент, введя второй дивизион плэйофф, таким образом даже не самые сильные игроки смогут продолжить борьбу за места в итоговой таблице. Маплист был сокращён до семи карт. Любому участнику мы гарантируем полную техническую поддержку, даже если у вас нет своего игрового клиента и/или конфига. Мы уверены, что всем гарантировано море фана и интересных матчей.


»» Интервью с PURRI написано kaby в 03-09-2008 10:51

Интервью во вторым претендентом на победу в грядущем сезоне EDL. Повышается ли скилл в мясе на пг, где скачать purripak, почему Дамиах всегда побеждает и носит ли Пурри спущенные штаны. Всё это ЗДЕСЬ.


»» Новые демки от чемпиона написано kaby в 01-09-2008 12:25

Damiah прислал несколько своих демок. Соперником стал Deuce - в прошлом один из лидеров сборной финляндии, недавно вернувшийся из инактива. Всего в архиве 5 демок, карты q2dm1, q2dm3 (x2) и ztn2dm3 (x2). Комментарий от Дами: We played yesterday. He is in bad shape, but there was some nice actions. Скачать архив можно ЗДЕСЬ. Приятного просмотра.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0967 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года