Telegram
QuakeJourney
Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 10
Хостов сегодня: 5
Хостов всего: 2286619
Online
На сайте:
гостей: 4 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 9 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Чемп прошел удачно написано yand3x в 29-08-2005 17:09

Wazap, чуваки smile.gif Отчет писать сейчас времени нет, но резалты и пару слов напишу. Номинация 2х2: 1-2 место: ef-1 (TiTTo, Voron), ru (yand3x, dobr1y) 3 место: hz (Xo66uT, fps) (поправьте в коментах, этот пункт плохо помню) Номинация 4х4: 1 место: ef (TiTTo, Voron, yand3x, dobr1y, Kamik) 2-3 место: MiR, US Номинация 1х1: 1 место: rpg 2 место: yand3x 3 место: fPs Результат вполне ожидаемый, ибо пока особые лентяи грели жопу на Ибице, другие задроты задрачивали свое задротство)) Особо хочу отметить игру ФПСа, которого до чемпа никто не считал серьезным сопепрником, а он отхлабучил почти всех ;) Всем ГЛ. UPDATE: Демки pov yand3x. Список отсортированный по датам, кому интересна хронология (хренология ;) ). Демки EF-1 (TiTTo, Voron): www.mmorpgs.biz/demos UPDATE: RPG PHOTOSHOP CONTEST: фотка нашего чемпиона вдохновила бездельников на искусство!! original work1 work2 work3 work4 work5 work6 work7 конкурс еще продолжается. чуваки отжигают, хотите присоедениться - пишите в каментах!


»» Чемп суббота 27 августа. написано yand3x в 27-08-2005 01:30

Господа, напомнимаю чемпионат в номинациях 1:1, 2:2 проходит в субботу 28 августа в клубе Асталависта-1 на Третьяковской. телефон клуба 953-0111. Начало в 10.00. Стоимость участия 200 рублей за каждую номинацю. 4:4 будет в воскресенье. Сайт Если все ок будет, буду вести репортаж и демки выкладывать.


»» Галерея. написано [rip.savage] в 19-08-2005 16:07

Установлен новый скрипт галереи. У кого есть фотографии так или иначе касающиеся quake2 милости просим... Регистрироваться и закачивать фотки. При обнаружении багов и т.п. обращаться ко мне avage@quake2.com.ru">savage@quake2.com.ru Смотреть галерею здесь - http://quake2.com.ru/pics/index.php


»» Фильм фильму рознь написано zloy в 15-08-2005 03:52

Самые обыкновенные люди летом уходят в отпуска, на каникулы. Это время отдыха, которое, может, служило мотивацией в течении всего рабочего года. Квакеры же, работают не покладая рук, день и ночь, зимой и летом. Как видно, лето 2005 стало самым «зафильменным», по сравнению с другими сезонами: sYnthesized2, yaix movie, nHm clan movie. А тут еще два новых произведения. Немножко с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Осмелюсь назвать это самым важным событием для русской ку2 сцены и всего сообщества (событие мирового масштаба, так сказать) – создание фильма о всем известных NiP’ах товарищем Morgot aka Сиркин Сергей. Автор раритета удостоился даже отдельным призом – ковриком IceMat 2nd-Edition на The First International Cyber-Movie Festival, также известным как Kill them All!, проведенным в июле текущего года. Фильм сделан из нарезок из демок, которые покрылись уже не одним слоем пыли, ожидая, что их снова посмотрят. Естественно, что в качестве саундтрэка звучит композиция «Марш Отцов» smile.gif). Фильм весит 108,4Mb и скачать его можно на CyberFight.ru. Кстати, через три дня у NiP будет праздник – клану исполняется уже 7 год! Согласитесь, не мало, для клана, о котором говорят и вспоминают до сих пор. Уж не забудьте поднять бокал вина (водки) и за отцов ;). Ps: Мне до сих пор не ясно, почему никто так и не запостил ничего про этот фильм, а должен делать это я, человек непросвещенный, и не начавший еще тогда играть. А Литва не перестает нас радовать фильмами. На этот раз это человек с очень забавным ником и не менее забавным фильмом: deadmopo3 frag movie. 10:21, занимающие 277 Мб, обязательно вам понравятся. В особенности, если вы любитель Jungle – ведь под него и делаются все фраги в мувике, на разных картах. Что мне особенно понравилось: человек не стал изобретать велосипед, и сделал все со стандартными скинами, настройками и текстурами – только модели оружий были измнены. Минимум эффектов и веселые фраги делают свое волшебное дело. Заинтересовавшимся следовать на сайт Demosquad’а и тыкать на [ Download File ].


»» Новые новостные новости написано zloy в 14-08-2005 02:47

Пока Purri зажигает на QuakeCon'e 2005 и пытается заработать денег (и надо отметить, у него это получается: деманомеродин, деманомердва), наши соседи с Америки обновили q2advance до версии 1.0 beta 4. Подробнее об изменениях в клиенте, которому отдали предпочтение янки, можно почитать у них на сайте. Прибалтийские квакеры из клана nHm не ленятся летом, и представляют всем свой маленький шедевр на 4:26 минуты и 82.7 мегабайта - nHm clan movie. "Фильм расслабуха" (chillout) не насыщен новыми фрагами, однако и без красавцев не обошлось. А так же, скачавшим можно будет наблюдать впервые в истории двойной двойной рейлфраг (2 раза подряд двойные). smile.gif Интересуемся А между тем, приближается осень, начало игрового времени года. Все по-тихоньку выходят из состояния постоянно-пьем, и начинают браться за мышку, примеряться к любимой игре — Quake2. Вместе с осенью к нам идет и новый сезон Европейской лиги a la EUROQ2L. Возможно, кто-нибудь проявит инициативу и решится представлять Россию, уже в четвертом сезоне. Может кто-нибудь согласиться на такой дерзкий поступок в этом году, и пойдет зарегистрирует свою команду. Кстати, там все еще требуются администраторы, модераторы и прочие руководители. А для любителей самой популярной карты (все догадались уже, что речь идет о q2dm1), я могу представить уютный сайтик, содержащий 45 переделок этой легендарной карты, на которой было пролито гигабайты крови и убито триллионы игроков. Надо отдать должное _DOA_MERLYN'у, коллекция обалденная cool.gif. Из комментариев: Вышла q2advance 1.0 beta 5 (2005-08-17 at 22:54:47) - Tosher


»» Демы... написано [rip.savage] в 12-08-2005 07:16

Итак народ. Все просят хороших демок. Так вот попрошу всех: у кого есть действительно интересные демы попрошу присылать на avage@quake2.com.ru">savage@quake2.com.ru Причем демки могут быть любые...не обязательно дуэльные или тимплейные... ПыСы: не забывайте архивировать !


»» 2 года.... написано [rip.savage] в 09-08-2005 12:59

http://quake2.com.ru - 7 августа 2005 г. исполнилось 2 года ! С чем и поздравляю ! всеххх...


»» New engine... написано [rip.savage] в 08-08-2005 11:43

Внимание народ ! Сайт http://quake2.com.ru переведен на новый движок. Огромная просьба всем при обнаружении неполадок незамедлительно сообщать avage@quake2.com.ru"> мне (rip.savage) или nake@quake2.com.ru"> snake а лучше сразу обоим. Заранее спасибо. ПыСы: желающим добавлять: демки, карты, файлы, статьи, короче контент на сайт заявки ко мне на мыло. С указанием ника, желаемого логина и пароля. Все.


»» Пара новостей. написано [MiR]-RPG в 06-08-2005 15:05

Создатель мода к DOOM3 под названием Quake II: Lost Marine заявил что его творение уже готово к релизу и увидит свет в августе, на QuakeCon'е. Ждем с нетерпением. Сайт q2e грозится вот вот выпустить новую версию своего ку2 движка quake2evolved в которой он использовал наработки Берсеркера. ==edited by [rip.savage]==== По просьбе товарища Al_Uz новость подкорректирована =====================


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0993 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года