Telegram
QuakeJourney
Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 86
Хостов сегодня: 70
Хостов всего: 2287671
Online
На сайте:
гостей: 1 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 6 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» OTeC 2v2! написано LitRium в 30-07-2009 20:13

Наконец-то завершен финал лиги OTeC 2v2, rPWR занимают почетное третье место, а питерской команде rage предстоит супер финал в борьбе за 1 место с эстонскими титанами тимплея и дуели, СССР. Напоминаю, что грандфинал играется до 3х побед, чтобы занять первое место rage предстоит выиграть 2 секции BO5, в то время как СССР только одну. Каждая команда берёт по две разные карты. Разные команды могут брать одинаковые карты. В случае необходимости решающей игры, карта определяется вычеркиванием из всего маплиста, за исключением уже сыгранных в матче карт. Удачи всем, ждем анонса от капитанов команд.


»» Завершён второй сезон Задрота ! написано zod.paradox в 28-07-2009 22:47

Победителем стал эстонский активист CoVell, подробности читайте в новости. Ну а я предлагаю всем не расслабляться и готовиться к следующему сезону. А по какой карте он будет вы можете узнать из указанной выше новости )


»» Кто самый задрот на Duel1 ? написано zod.paradox в 24-07-2009 13:51

Вполне возможно, сегодня мы узнаем ответ на этот вопрос. А всё потому, что K1ra скоро поедет греть свою задницу на пляжах и глазеть на девчонок - тоесть, сыграть он хочет по возможности быстрее ) Полуфинал со Scipio начнётся сегодня после 21 МСК, после него возможно сразу состоится и Финал победителя этого матча с Covel-ом. GL и HF, stay tuned ppl...


»» QuakeCon 2009 написано zod.paradox в 23-07-2009 00:48

Итак, есть такая инфа о QuakeCon 2009.

турнир состоится c 13 по 16 августа, пройдет исключительно по QuakeLive Дисциплины : The Intel QUAKE LIVE Masters Championship 64 "лучших из лучших" в QLive (видимо по её рейтингу) $25,000 призовой фонд, 14 штук из них уйдут задроченному чемпиону The Intel QUAKE LIVE Open Tournament 128 "недостойных" Masters-серии, которые притащут свои кости и зарегятся в турнире для нупов. $2,500 призовой фонд, $1,500 достанется чемпиону, как самому крутому из нупов bigsmile.gif The QUAKE LIVE Capture the Flag Championship (спонсирует ID Software) 32 тимы по 4 тела $22,000 призовой фонд, 12 штук команде - чемпиону. Интересно, что в кои то веки ID Software подумала о зрителях - будут организованы прямые траснляции, так что те, кто интересуются QLive могут посмотреть за самыми интересными встречами вживую... Ещё интересно, что на турнире будет разыграна крутая тачка для настоящих боев - новенький Ford Shelby Mustang GT500 Coupe линейки 2010 года выпуска (кто помнит предыдущий Мустанг - тот знает, что это был за Зверище).
Технические характеристики монстра впечатлят даже Umustdie и fpS вместе взятых : 5.4 литровый V8 с 540 л.с., время разгона с 0 до 100 км/ч - 4.6 сек. Короче, счастливец - победитель если он будет из России рискует продать душу за оплату таможни и транспортного налога ))) К слову, в Штатах цена новинки будет составлять около $52,000, у нас же цену можно смело уможать раза в два... Чтож, похоже со времён выигрыша Трешем заезженной Феррари Кармака это будет неплохой шажок вперёд )) Ну а чё, десяток лет пролетел, пора подымать планку ... bigsmile.gif Подробнее о правилах и тд читайте на сайте турнира.


»» 2х2: отцы и не очень написано kaby в 20-07-2009 13:32

      Предсказуемы, но от этого не более радостны события на OTeC 2x2 #3, который, отчасти ради эксперимента, а отчасти просто так поиграть, запустили летом. После длительного ожидания, нескольким неактивным командам были поставлены технические поражения. Таким образом, мы выявили команды, которым предстоит разыграть между собой места в призовой тройке.

      К счастью, это именно те команды, которые с начала сезона считались фаворитами турнира. Впрочем, нет ничего нового в том, что выигрывеат в киберспорте тот, кто больше играет. Итак, нас ожидают следующие противостояния:

      Финал лузеров: Rage vs rPWR
      В суперфинале победителя этой пары ожидают СССР.

      Эти матчи ожидаются в самое ближайшее время. Если вы не хотите пропустить трансляцию, советую поглядывать по вечерам в IRC #rdl.q2.


»» Групповой раунд Задрота написано zod.paradox в 15-07-2009 09:20

Сегодня заканчивается продолжающийся без малого месяц групповой раунд "R, 3agpoT?".

Вскоре состоятся переходные матчи между занявшими вторые места за право игры в плейофф. Ну а затем начнётся собственно и сам плейофф. Короче, нас ждут на удивление интересные для лета события, страсти накаляются. GL всем )


»» R1CH уступает дорогу написано kaby в 07-07-2009 22:25

Человек, сделавший, возможно, больше всех для современного quake 2 - клиент и сервер r1q2, турнирные моды opentdm и openffa, anticheat - великий и ужасный R1CH - принял решение прекратить холодную войну между двумя стандартами, которая не содействует игровому прогрессу. Его первым шагом в этом направлении, как уже говорилось, стало предоставление поддержки античита для одной из последний сборок клиента q2pro. Теперь же он принял ещё более значительное решение: он отказывается от дальнейшей разработки сервера r1q2. Поскольку все центральные сервера Европы весь прошедший сезон работали на q2pro и не вызывали никаких нареканий в плане игровой физики или нестабильной работы, R1CH решил, что нет смысла делать работу по внедрению MVD протокола в сервер r1q2, чтобы получить то, что уже реализовано и так в ку2про - стабильный сервер. Таким образом, его дальнейшие разработки в области quake 2 будут касаться только клиента, античита и opentdm. А работа над сервером теперь сосредоточится в руках Skuller'a. wision в настоящее время проводит работу по переведению всех серверов на ку2про. Конечно, в Европе очень много серверов, админы которых давно прибывают в инактиве, однако по крайней мере Польша в самое ближайшее время наверняка появится в списке каналов на q2tv.mine.nu.


»» Q2pro r364 с античитом написано kaby в 03-07-2009 14:10

R1CH завершил сборку q2pro версии r364 с поддержкой античита и модификацию самого античита для совместимости с этим клиентом. При этом старая ас-версия ку2про r179, по всей видимости, больше античитом не поддерживается. По сведениям очевидцев, она вылетает с критической ошибкой при загрузке античита. Скачать новую версию можно там же, где и все остальные клиенты, поддерживаемые античитом: http://antiche.at.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.1794 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года