Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 1667
Хостов сегодня: 447
Хостов всего: 2281094
Online
На сайте:
гостей: 4 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 19 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» OTeC 2x2: четвертьфиналы написано kaby в 17-06-2007 12:54

Итак, RAGE повержены украинской командой ТАК со счётом 0:3. А вот пара второго четвертьфинала для СССР до сих пор не определена, т.к. не сыграли UC и EF. Если матч не состоится и сегодня, то будет поставлен w/o в пользу EF, поскольку эта игра уже была назначена, но не состоялась из-за проблем у кемеровцев. Таким образом, сегодня мы, так или иначе, получим последнюю четвертьфинальную пару, и, возможно, уже на следующей неделе доберёмся до 1/2. Что называется, блажен, кто верует.


»» Бенефис тимплея Польши написано zod.paradox в 15-06-2007 19:31

Удивительно, но факт. Польше удалось невозможное - вслед за выигрышем всех дивизионов в такой сильной Q2 4x4 лиге, как EUROQ2L, взят так же и самый главный трофей в неофициальном командном чемпионате Мира среди Наций - NDML. Я очень сомневаюсь, что какая либо страна в ближайшее время сможет повторить этот успех... Собственно, теперь уже никто не поставит под сомнение то, что поляки на сегодняшний день показывают самый грамотный и слаженный тимплей. И дело тут вовсе не в личном скилле, который несомненно выше у поверженных в финале финнов. В общем, смотрим демки и учимся у Мастеров - сделать это можно тут! Ну а я напомню, что на пути к Титулу поляки расправились с такими странами, как Турция, Бразилия, Румыния (w/o), Словения, Украина, Бельгия (w/o), США, Швеция. При этом единственное поражение поляки потерпели как раз от Финляндии, на групповом этапе. Напомню, что Россия на этом турнире не сумела пробиться в плейоф и заняла 9-10 место. Где вы, наши новые звезды? huh.gif


»» OTeC 2x2: RAGE vs TAK! написано kaby в 15-06-2007 18:30

Четвертьфинал OTeC 2x2 RAGE - TAK! назначен на сегодня, 15 июня, 20-00. Скорее всего, игра будет проходить на Dediz Battle - #1 85.10.210.199:27911 что исключает возможность установить GTV, но на сервере 13 слотов, т.е. 9 свободных мест. Напоминаю, что матч играется до трёх побед, и каждая комадна перед игрой заявляет по 2 карты. Удачи всем, и будем болеть за наших, точнее, каждый за своих. hf.


»» Встреча неизвестных квакеров написано zod.paradox в 09-06-2007 21:44

Сегодня прошел очередной слёт пионеротряда неизвестных героев, играющих в quake2. Немножко документализма можно найти здесь. Особенно нервным не рекомендуется смотреть, поскольку на одной из фот присутствует жесточайшее изничтожение несчастного гастробайтера целым полчищем ненасытных мутантов ... smile1.gif Тем, кого убийство не впечатлило, либо его изображение показалось излишне абстрагированным от горькой реальности, предлагаю воспользоваться читами и увидеть больше деталей благодаря такой фиче, как "Посмотреть исходное фото", ищите ссылку под фотками !


»» Интернейшыныл Кью2 парти ин десембрь оф 2007. Кёльн написано fpS в 06-06-2007 15:43

Уважаемы дамы и мсье, надеюсь никто из вас не забыл о величайшем дне в нашей жизни, дне, который изменил её, дне, в который наши души слились воедино, дне, после которого наши мамы и близкие боятся заходить в нашу комнату.. Нет, это не день наступления вашей половой зрелости! Это день появления на свет всеми нами любимого шутера - quake2. Это не 6 июня, как многие из вас подумали, а судя по первым упоминаниям в летописях - ~10 декабря. И исчезнет тьма, и наступит свет, и соберутся владыки с земель своих в одном месте и будут пить курить и безобразничать. Ну так вот, я к чему.. Кто нить хочет в Германию сгонять ? Кто да - отписываем в каменты в жж представителям посольств оф джёрмани в России шобы выдал, сука, визу.


»» USSR Invinational написано zod.paradox в 02-06-2007 22:33

Как вы помните, несколько лет назад в буржуйляндии были популярны так называемые "турниры для приглашаемых" по Quake2 duel - организаторы созывали несколько самых продвинутых квакеров и они соревновались между собой в бескомпромисных зарубах, лузеры, т.е. обычные квакеры, смаковали кульные демки smile1.gif Есть идея - провести мини турнир между лучшими дуэлянтами из бывшего СССР. Турнирчик небольшой, но состав жёсткий smile.gif Предположительное время проведения: сентябрь, 2007 Смысл приглашать я думаю реально возможен из следующих стран и следующих людей (доп. предложения пишите) : - Россия: fpS, optiMus, umd, zlu, nol1ght, rpg - Украина: Blaizz, Smoke, Muhaha, MeP3aBeu - Эстония: Aone, sovet, CoVell - Литва: padonkas, phr Формат турнира Турнир может быть проведён по схеме либо сингл либо дабл эллиминейшн, начиная с 1/8 либо 1/4 финала соответственно (в зависимости от количества участников) и продлиться не более недели-двух. В случае формата дабл эллиминейшн, все игры за исключением Финала и Гранд финалов, играются до двух побед, в Финале до трёх побед, в Гранд финале - до трёх побед винера или до четырёх побед лузера. В случае формата сингл эллиминейшн, играют до трёх побед все матчи, в том числе Финал. В случае поддержки данной идеи, система будет расширена и расписана более подробно. Список карт : q2dm1, q2dm3, q2rdm1, q2rdm2, q2rdm7, match1, ptrip, q2duel1, q2duel5, ztn2dm2, ztn2dm3. За отсутствием других подобных турниров, победитель получает титул лучшего игрока на просторах бывшего СССР по версии quake2.com.ru. Если вам нравится такая идея, то давайте её реализовывать вместе... Высказываться можно в специально созданной ветке на форуме.


»» 3M owns Euroq2l написано kaby в 02-06-2007 11:21

Мы с нетерпением ждали финала тимплэйной евролиги 4х4, в то время как соперники, оказывается, отыграли его, никого не поставив в известность. Игру смогли посмотреть только те, кому повезло наткнуться на неё в процессе мониторинга европейских серверов. Писать подробный репорт о прошедшем матче на основании демок - извините, моветон. Скажу просто, что Визарды играли без thaigo, у которого был большой даже по российским меркам пакетлост, и в целом Elite Mates, представленные сильнейшим составом, сравнительно легко прорулили со счётом 3:0. Демки можно скачать тут. Таким образом, поляки выиграли турнир во всех трёх дивизионах, обойдя в решающих матчах русских в 3м дивизионе, литовцев во втором и финнов в третьем. Посмотрим, удастся ли им сохранить такое подавляющее первенство в будущем сезоне, который начнётся осенью.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.085 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года