Telegram
QuakeJourney
Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 453
Хостов сегодня: 149
Хостов всего: 2286404
Online
На сайте:
гостей: 4 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 12 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» RTDM: Бронзовый финал написано kaby в 26-05-2009 18:55

Последний матч RTDM - Бронзовый финал между R4G3 и rPOWER - назначен на четверг, девять вечера по Москве. RTDM Bronze final rPWR vs R4G3 28.05.2009 21:00 msk Обе команды боролись в полуфиналах, но пробиться в финал им не удалось. Главные бои на первое место уже отгремели, но для них именно теперь настаёт время для последнего рывка в тройку призёров. Думается, мы увидим дм1, дм6 и дм7. Если будут другие карты - назвать их пока сложно. Мне, как игроку, хотелось бы завершить матч победой как можно быстрей, однако для зрителей напомню, что матч играется по системе best of 5.


»» OTeC 2x2 #3: ТУРНИР СТАРТОВАЛ написано kaby в 19-05-2009 17:28

Закончилась регистрация команд на турнир OTeC 2x2 #3. Составлены группы и расписание. Их, к сожалению, не удалось сделать идеально равными, в первую очередь из-за некратного четырём количества заявленных кланов. Всего заявилось 14 кланов, поэтому ещё два могут быть добавлены на этой неделе. Админка приняла решение не делать туры на групповой раунд, а отталкиваться от общего дедлайна на весь групповой раунд, который уже объявлен: 3 июня. До этого срока все матчи должны быть сыграны в любой последовательности. Ещё раз обращаю внимание игроков на систему, по которой в групповом раунде две карты, по одной от каждой команды, вычёркиваются до начала игры. При этом выбирать и вычёркивать одинаковые карты не возбраняется. Будем надеяться, что в наших нестройных рядах найдутся ещё шесть, или хотя бы четыре смельчака, кто не побоится вступить в борьбу за звание лучшей команды в дисциплине 2х2. Засим остаётся только пожелать удачи всем участникам турнира.


»» CCCP - Чемпионы ! написано kaby в 18-05-2009 16:41

Оправдав прогнозы большинства сочувствующих, СССР завоевали первую корону российского тимплэя 4х4. Однако финал против Rage не получился для них лёгкой прогулкой. Соперники не подготовили никаких сюрпризов: Rage выбрали q2next1 и q2dm2, а СССР - q2dm1 и q2dm5. Демки всех игр можно найти на нашем портале. Небольшой отчёт об мачте - ЗДЕСЬ.


»» RTDM: Финал написано kaby в 14-05-2009 14:45

Точно в срок был сыгран оставшийся полуфинальный матч. rPWR бились с максимальной самоотдачей, однако класс игроков соперника, вкупе с грамотным выбором карт, сыграл свою роль, и матч завершился со счётом 3:1. Таким образом, в финале за звание лучшей команды лиги сразятся СССР и Rage. Поскольку Rage завершили групповой турнир на более высокой позиции (1е место против 3го), матч начнётся с их карт. Одной из них обещает стать q2next1, вторую же карту сходу назвать сложно. Это может быть q2dm2 или q2dm3, на которой традиционно сильна эта команда, но, учитывая результат полуфинала, выбор может пасть и на q2dm7, ведь именно она стала единственной картой, которую проиграли СССР. Что касается самой сборной стран СНГ, их выбор q2dm1 в качестве первой home-карты, я думаю, никого не удивит, а второй может стать q2dm5, которую они только что уже брали против rPWR, но я бы не исключал и какого-нибудь "чиза" с их стороны. Что касается прогнозов, я бы ограничился ставкой на 1:1 по результатам двух первых карт, а вот что будет происходить дальше - предсказать крайне сложно. Будем надеяться, что обе команды подойдут к матчу ответственно, в хорошей форме и с подобающем финалу настроем - зрители от этого только выиграют. RTDM FINAL: Rage vs CCCP Воскресенье, 17 мая, 23:00 (время ориентировочно) GTV: q2tv.mine.nu:27999


»» OTeC 2x2 #3: РЕГИСТРАЦИЯ написано kaby в 12-05-2009 14:03

Открыт приём заявок на третий сезон OTeC 2x2. Заявиться можно на сайте турнира. Для этого необходимо сначала создать на сайте аккаунт, а за тем создать команду (в меню управления профайлом). Возникающие технические вопросы можно адресовать админам лиги LitRium и shaft, или мне. Приём заявок продлится до 19го мая включительно, а 20го стартует первый тур. В одной команде может быть заявлено до 3х игроков. Предполагается по одной игре в неделю с дедлайнами по средам, в соответствии с летним расписанием. Хочется отдельно обратить внимание игроков на то, что в групповом турнире команды вычёркивают по одной карте перед началом матча, по подобию системы последней евролиги 2х2. На playoff Это правло не распространяется. Желаем удачи всем игрокам турнира.


»» RTDM: полуфиналы написано kaby в 12-05-2009 14:00

По итогам текущего тура определятся те, кто поборятся за победу, и те, для кого программой максимум станет третье место. В ближайшие дни мы ожидаем матча rPWR vs CCCP. Несмотря на то, что СССР вышли в playoff с третьего места, в то время как их соперники стали вторыми и имели freeslot в четвертьфинале, они - безусловные фавориты в этом матче, ведь в результаты группового турнира вмешалось w/o против Сибири. Тем более, что на постоянной основе стал выступать за команду один из лучших тимплэйщиков нашей страны последних лет vrn, и в блестящей форме находится shuugghh, только что праздновавший командное чемпионство Европы с play. Главное преимущество rPWR заключается в постоянных тренировках "боевым" составом, и именно на это предстоит им уповать. Победитель этого матча сыграет с первым составом Rage, одержавшим во втором полуфинале уверенную победу по счётом 3:0 над вторым составом, который, в свою очередь, поборется за бронзу с проигравшей командой. Напоминаю командам и зрителям, что полуфинал должен быть сыгран до среды, 13 мая. Дефолтное время - 23.00.


»» Ещё один отчёт о Твери написано zod.paradox в 10-05-2009 12:45

tver.HuntEr, который на прошедшем чемпе был трезвее трезвого, а значит и кое что запомнил smile.gif - соорудил отчётик. Почитать его можно на Киндерфайте вот по этой сцылке.


»» Финал ЧМ ! написано zod.paradox в 08-05-2009 22:29

Да не обидятся на меня кудвакеры! читать


»» Я, Задрот? - последний тур ! написано zod.paradox в 07-05-2009 11:58

Итак, завершается пилотный сезон нового турнира для задротов и не только ) В финале сойдутся два монстра - Шуг и Кира. Топ3 и Топ4 уже известны - это Пупс и Юмд. Подробности на задротском сайте.


»» Тем временем, RTDM написано kaby в 06-05-2009 19:32

Прерывая многочисленные дискусии о ЛАНе и предстоящем турнире 2х2, хотелось бы напомнить всем тем, кто продолжает играть на RTDM, что среда, 6 мая - дедлайн первого тура playoff. Единственный (пока) легально перенесённый матч - R4G3 vs siberia!. Он будет сыгран в субботу, в районе 11 часов дня по Москве. Администирация ждёт результатов или информации о переносе от капитанов команд.


»» Три очаровательных бегемотика, или Тверь 2009: результаты написано kaby в 06-05-2009 19:27

Как интересующиеся, вероятно уже заметили, на нашем портале выложены почти все демки с LAN-a, прошедшего 2 мая в тверском трубе "Троян". А те, кто испытывал повышенный интерес, даже, наверное, смотрели большинство этих игр вживую на гтв, которое нам удалось таки организовать по итогам разгромной победы в матче 2x1 kaby&sysadmin vs СИСТЕМА. Однако, как говорят буржуи, last not least - результаты и сетка в онлайн просмотре не выкладывалась. Сайт в локальной сети мы не поднимали, поскольку все машины были как бы с интернетом, но после первого круга выяснилось, что скорость оного не позволяет добавлять результаты на наш новосибирский хостинг. Всё менять на ходу и поднимать сайт в сети клуба мы не стали. На месте всё было по дедовскому способу занесено на бумажку, которую затем lolko, как Чапаев в бородатом анекдоте про Урал и две картофелины, бережно довёз до Питера, отсканировал и отправил для внесения в историю - сиречь, НА САЙТ. Так что теперь все результаты добавлены, и те, кто ещё продолжает наслаждаться просмотром игр с турнира, могут также ознакомиться и с турнирным положением игроков на каждом конкретном этапе. Подробный отчёт о турнире обещал родить всё тот же lolko, и, когда он будет готов, я добавлю его апдейтом к этой новости. Так что от меня остаётся только выразить безмерную благодарность ему, а также k1ru и paradox-у, силами которых был на практике реализован турнир. UPDATED: Отчёт


»» Тверь 2009 - видео написано zod.paradox в 04-05-2009 00:12

В общем, в субботку 2 мая мне таки удалось проснуться в 05:45, прихватить hand-камеру и успеть на электричку, отходящую в 7:00 с ленинградского вокзала в Тверь. Компанию Paradox-у составил его старый приятель, Лёха aka Meteor, который ранее ку2 видел в основном только на картинках, а в основном резался в Q3 и CS. Другие потенциальные собутыльники (в количестве двух доп лиц) обломали с поездкой в последней момент времени, за что им анреспект и всё такое ;) Ладно, теперь позитив онли. Предлагаю всем заценить no-censored video from Tver. Смотреть.


»» Q2 Tver 2009 написано zod.paradox в 02-05-2009 12:48

Всем привет, начинает появляться инфа на сайте турнира http://funny.quake2.com.ru/index.php?l=7&s=13&


»» Тверь 2009: трансляция написано kaby в 01-05-2009 01:42

Уже завтра утром команда из Питера стартует в сторону Твери. Для тех, кто на бронепоезде, напоминим, что в субботу, второго мая, в этом городе пройдёт лан-турнир. Клуб на 30 машин полностью снимается под турнир, для зрителей, помимо игрового зала, присутствет бар с экраном, на который будет выведена трансляция. Для тех же, кто в силу подкаблучного характера или иных причин приехать не сможет, мы постараемся организовать MVD-стрим. Если не возникнет неразрешимых технических проблем на площадке, трансляцию можно будет увидеть по адресу: tver.mine.nu:27999 За продвижением игроков по сетке можно проследить на САЙТЕ ТУРНИРА. Кстати, в регламент внесено небольшое изменение. Дуэльный турнир пройдёт по системе full-double elimination, bo3 в виннерах и bo1 в лузерах. С нетерпением ожидаю увидеть всех вас на турнире. hf.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0932 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года