Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 443
Хостов сегодня: 255
Хостов всего: 2280513
Online
На сайте:
гостей: 13 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 23 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» DreamHack написано LitRium в 29-04-2010 14:47

Наступает лето, активность игроков переключается на другие вещи, более приятные в это время, чем Quake. Но некоторые люди, для которых киберспорт значит более, чем игра и, помимо этого, является каким-то источником дохода, продолжают тренировки. По информации с сайта www.dreamhack.se в список инвайтов, приглашенных на DreamHack Summer 2010 в дисциплину QuakeLive 1v1, попали 6 человек: av3k Fazz strenx Cypher Cooller DaHangЭтот список пополнится еще 10 игроками, призовой фонд составляет около 5к евро. Спонсором в этом сезоне является "Касперский". Турнир будет проходить в Швеции 19-22 июня. Уверен, что это будет не менее крутое зрелище, чем прошедший Extreme Masters от Intel. Cooller'у удачи!!


»» Final Lucky Zadnitca II написано LitRium в 23-04-2010 20:16

Итак, позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного и непредсказуемого стечения обстоятельств, финал второго сезона Lucky Zadnitca наступил. Как говорит wikipedia, повлиять на удачу можно лишь правильно влияя на исходные условия. Пожелаем финалистам, а именно K1RU и AlexJ найти этот рычаг и воспользоваться. gl.


»» О нашем кабыздохе!!! написано LitRium в 14-04-2010 19:48

Всем, вернее многим, известно, по какой причине нас покинул лучший организатор турниров и главный администратор всех русских лиг, Слава "kabysdoh". Сейчас он тиммейт клана [raGe] по Starcraft: Brood War, по совместительству администратор на сайте SC2TV и один из топовых комментаторов "всея Руси" по Starcraft II. На выше указанном сайте kabysdoh дал интервью для своих зрителей, не забыв своё прошлое в Quake2. От себя лично и от всего комьюнити хочу пожелать удачи, творческих успехов и побед в новом детище от Blizzard. Copy/Paste этого интервью читаем в полной новости..


»» R,ZADROT#5: Group stage написано LitRium в 12-04-2010 15:53

Стартовал 5ый сезон лиги R,ZADROT?!. На весь групповой раунд - 4 недели.


»» Quake2 на HTML5 написано zod.paradox в 02-04-2010 11:05

Первое апреля прошло, посему теперь совершенно сурьёзно.Суть в том, некоторым извращенцам нравится гамать из браузера в QuakeLive, но поскольку QuakeLive это говно на палочке (как все знают), настоящие хардкорные геймеры давно ждут подобного изврата для Quake2...Так вот, на Гугле появился проект, в котором некие умельцы прикручивают java порт Quake2 jake 2 к технологии GWT. Желающие, которые испытывают интерес к процессу разработки, могут следить за страницей проекта, а немного инфы на русском есть здесь.


»» Quake2 будет доступна на iPad написано zod.paradox в 01-04-2010 14:06

Не секрет, что многие с нетерпением ожидают стильной новинки от Apple. iPad принесёт в себе все множество достоинств оригинальных iPod/iPhone, предложив в тоже время значительно больший экран и, соответственно, разрешение.Несмотря на то, что по прогнозам аналитиков, мощностей втроенной графической системы не хватит для комфортной игры с современной графикой, старые игры вполне по силам. Не так давно мы могли видеть порт Quake3 для Ipod/iPhone (посмотреть). Нас же с вами ожидает не менее приятная новость - Скуллер и Рич в настоящее время работают над портом Quake2 для iPad. Заявленные fps для игры с максимальным качеством и разрешением экрана, поддерживаемым IPad, составляют в районе 100, что весьма много и вполне хватит как для игры в сингле, так и в мультиплейере. Порт разрабатывается на основе одной из последних версий Q2Pro, соответственно нас ждут много приятных нюансов, например, поддержка конфигов из PC версии игры. Для поддержки игры на античит серверах, Рич разрабатывает специальную версию anticheat модуля, который будет входить в комплект порта. Также обещана полноценная поддержка акселерометра Apple, ориентация на местности через google maps либо gps с автоматическим поиском наиболее близких серверов и многие другие вкусности. Предварительная демо версия будет доступна ближе к лету, а платная появится в Apple Storе осенью. Цена, по имеющимся сведениям, будет примерно соответствовать PC версии игры.Несколько снимков работы порта на iPad.


»» Aone написано LitRium в 01-04-2010 13:19

Внимание, информация в этой новости не первоапрельская шутка. Всем знакомый эстонский русскоязычный игрок Aone a.k.a. 1nser7 теперь лишен возможности участвовать во всех русских турнирах (включая текущий сезон Lucky Zadnica). Не уверен, что стоит озвучивать проблему и возникший конфликт со мной, но могу сказать, что все игроки, кто владеет данной информацией, меня поддержали. На тех полномочиях, что мне дали, данное решение обжалованию не подлежит.


»» Турнир в Смоленске написано zod.paradox в 01-04-2010 11:28

В предверии стартующего через месяц чемпа в Смоленске, я решил взять интервью у одного из организаторов соревнования, Басика.ЧИТАТЬ


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0705 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года