Telegram
QuakeJourney
Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 47
Хостов сегодня: 31
Хостов всего: 2284893
Online
На сайте:
гостей: 6 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 15 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» OTeC#2: форсированные матчи написано kaby в 28-04-2007 17:04

2 матча форсированы, и несколько игр вынужденно обращены в w/o. Подробности на сайте. Активности на турнире что-то не видно. Прошу участников договариваться о своих играх самостоятельно, а не ждать, пока это за них сделает дядя админ.


»» Дежа-Вю или ? написано zod.paradox в 27-04-2007 12:21

Сегодня в рамках группового турнира EDL5, возможно, состоится очередная заруба между двумя Титанами современной ку2 сцены по Quake2 Duel - между вице чемпионом Европы по итогам EDL4 (он же главный предендент на победу в EDL5) - финном Damiah и самым проворным и грамотным уничтожителем врагов на постсоветском пространстве - украницем Шевченко... ой, точнее, Blaizz smile.gif Как вы помните, две предыдущих оффициальные встречи (edl 3 playoff match, RDL 2 show games) заканчивались с одинаковым счётом 3:1 в пользу Damiah. Это говорит о том, что в обоих матчах Дами проигрывал по карте, а именно, на ztn2dm2... Я поговорил с ним на днях и получил ответ, что в этот раз Андрюхе должно быть весьма не просто на этой карте. В ответ, Blaizz сообщил, что постарается полностью выложиться на любимой карте финна - q2rdm2... Отличная интрига? Есть такие зрители, кому не нужен ГТВ? smile.gif Предположительное время начала - после 20 часов по среднеевропейскому времени. Итак, дежа вю состоялось - 2:1 победил Дами, Blaizz опять взял ztn2dm2, ggs smile.gif Demo ztn2dm2 - Blaizz pov Demo q2rdm2, q2rdm7 - gtv demos Damiah pov (thx to Kicia), на rdm2 не с начала Экспресс комментарии от обоих участников.


»» EuroQ2L - полуфиналы написано zod.paradox в 26-04-2007 23:39

Полуфинал EuroQ2L Wizards vs 2.0 проходит сейчас, ГТВ : 147.229.198.82:27910 Текущий счёт по картам: 2:1 в пользу Wizards следующая карта: q2dm2 Updated: её взяли тоже Волшебники, Тайго настрелял просто неприлично много фрагов, читер wacko.gif - итого 3:1 в пользу Wizards. А вот Дами что то растроил в последней игре. Кстати, вот экспресс комментарий по поводу разгромного поражения на дм2, который он дал сразу после игры нашему порталу: we all sucked there i knew we would lose it big time if we didnt get that lift first we never pracc, we always have different players playing.. no way to win top clans like that Ну а мы не забываем, что наша ___профессиональная квак2 команда Rage в другом полуфинале будет скоро встречаться с командой физкультурников [FINR] во главе с труженником Daelmun (ага, он оказывается, не только новости строчит, но и играет ;) ) Если команда хочет порадовать своих поклонников, то думаю, стоит задуматься о ГТВ smile.gif - его впрочем походу не будет, ну скромные у нас квакеры, что сделать.


»» А ты будешь участвовать в RDL Lite #2 ? написано zod.paradox в 21-04-2007 16:21

Естественно, пока не завершён текущий RDL Lite, второй сезон открыт не будет. Однако вы можете пока проголосовать (снизу справа сайта RDL Lite), дав нам таким образом примерное представление о том, сколько человек хочет участвовать в следующем турнире. Напоминаю, что к участию допускаются только граждане России, проживающие на её территории! От себя хотел бы сказать большое спасибо Кабусдоху за организацию и проведение первого сезона, который имхо удался. Надеюсь, во втором сезоне ты также сможешь найти время для аналогичной нелёгкой ноши smile.gif


»» Финал RDL Lite ! написано zod.paradox в 16-04-2007 00:14

UPDATED Матч отложен, по причине невозможности игры fpS в эти выходные По пожеланию Nol1ght, на этом турнир ...не заканчивается, мы решили дать еще месяц на решения проблем. В общем, 20 Мая, воскресенье - последний срок для игры ...


»» Тимплэй набирает обороты написано kaby в 10-04-2007 10:06

Полным ходом идут наши тимплэйные чемпионаты OTeC#2 2x2 и GoToQ2 4x4. Сыграно множество интересных матчей, часть демок вы можете скачать здесь в разделе Демки TDM. Кстати, приглашаю всех участников более активно присылать мне демки матчей на kaby.spb@gmail.com, чтобы выложить их на сайте. Среди игр 4х4 я бы отметил игру EF vs NMT - центральный матч всего группового турнира. Судя по счёту, игра получилась довольно напряжённой, тем не менее победа - ef со счётом 2:0. Ждём демки. Кроме того, очень плотным оказалось противостояние двух составов клана ip. Говоря об OTeC#2, прежде всего хотелось бы отметить, что мы взяли в турнир команду СССР в составе shuugghh + Aone. Таким образом, уровень нашего турнира на сегодняшний день очень и очень приличный. В 5 часов вечера эстонцы были приняты в лигу, а уже в 8 сыграли первый матч командой АА: его результат здесь. Очень интересной получилась игра 1-day vs THHC, после которой проигравшие эстонцы вопрошали: кто такой Gonsales? Вопрос остаётся открытым, желающие могут попробовать раскрыть его инкогнито по стилю игры: демка с его pov уже выложена в соответствующем разделе. Просроченныe матчb есть в GoToQ2, несколько игр уже отменены из-за неявки обоих соперников, но ничего криминального. Пока приятно радует активность на OTeC#2 - например, в группе D сыграны уже все матчи, кроме тех, в которых участвует команда ef. Спасибо всем, кто уже сыграл свои матчи, остальных просим активизироваться.


»» Снова перенос написано kaby в 08-04-2007 21:58

GTV q2.theabyss.ru:27999 pov nol1ght q2.theabyss.ru:28000 pov fpS Фпс вынужднен был уйти по личным делам после 2-й карты. Матч будет доигран завтра. Время и место встречи - те же. Updated: Игру снова пришлось переносить. У Фпс были такие лаги, что играть было совершенно бесполезно, и мы приняли решение снова отложить оставшиеся карты на выходные, поскольку ставить в финале в/о абсолютно нет желания. Печально, но, думаю, это было единственно верное решение.


»» RDLite Superfinal сегодня! написано kaby в 04-04-2007 18:18

Итак, свершилось! Похоже, наконец-то игрокам удалось достичь договорённости насчёт времени проведения суперфинала. Матч fpS - nol1ght будет сыгран сегдоня, в промежуткe с 21 до 00 часов. Точное время и адреса GTV буду добавлены в update к этой новости, как только станут известны. Желаю удачи обоим участникам. Updated: Сегодня игры не будет, поскольку не может нолайт. Матч планируется на выходные. Будем держать вас в курсе. Updated#2: Стало известно время матча: игра назначена сегодня, воскресенье, 21-00, время московское. Адреса GTV: q2.theabyss.ru:27999 / 28000.


»» OTeC#2 стартовал ! написано kaby в 02-04-2007 12:43

Как и было запланировано, сегодня, 2 апреля, стартует турнир OTeC#2. Составы групп, расписание, правила и прочие подробности - на сайте. Deadline первого тура: воскресенье, 8 апреля, 23-00 мск. GL/HF. Updated: Сыгран первый матч. Rage не без труда обыграли ковбоев из команды Gorbataya Gora.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.1087 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года