Telegram
QuakeJourney
Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 1506
Хостов сегодня: 430
Хостов всего: 2287044
Online
На сайте:
гостей: 6 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 21 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Новый 2008 год ! написано [rip.savage] в 29-12-2007 07:18

Итак дорогие друзья! Не могу не поздравить всех с наступающим 2008 годом ! Желаю всем крепкого СИБИРСКОГО здоровья, баблишко чтобы водилось, и телочки зачетные имелись smile.gif Всем успехов ! и конечно же gl&hf !!!


»» Очередные раунды Плейофф RDL 3 ! написано zod.paradox в 18-12-2007 21:55

Представляю вашему вниманию состав пар на второй тур винеров и первый тур лузеров основного дивизиона плейофф RDL3.


»» Читеры на EDL написано kaby в 09-12-2007 22:34

Не успел начаться шестой сезон EDL, как двое участников уже попались на читерстве. Поляк spil во время игры находился на одном канале ventrilo со своим другом wns, который, очевидно, был обсервером на игре. Известно только то, что они общались между собой во время матча, при этом нет записи, поэтому мера для spil - w/o в данном матче и предупреждение, а все его матчи теперь будут проходить в присутствии админов. Впрочем, сам spil свою вину не подтверждает. Отсюда правило для пользователей ventrilo: во время матчей выходите с сервера или хотя бы в другой канал. А вот к другому читеру эстонцу freequencer меры более жёсткие: он снят с турнира за использование wallhack. Доказательств не потребовалось, поскольку он сам сразу сознался. Этот игрок, кстати, часто играет на русских серверах под ником frq, или ip.frq. Будте внимательны.


»» EDL#6 Overview & interviews написано zod.paradox в 05-12-2007 18:22

Я вот подумал маленько и взял на себя смелость в переводе статьи Syanid, посвящённой старту EDL#6. Читаем.


»» EDL#6 - новости написано zod.paradox в 02-12-2007 19:56

Имеется следующая информация. На данный момент подано 110 заявок. Старт "Elimination" раунда (а по нашему - квалификация) EDL6 намечен на завтра. У меня нету желания переводить все правила на русский язык, но если бы это сделали Kaby или Blaizz, то было бы здорово... Коснусь только пунктов, касаемых квалификации. Итак, топы будут освобождены от "исключения", т.е. сразу попадут в груповую стадию лиги. В квалификации, в каждой группе каждый будет играть с каждым, по системе best of 3, тоесть до двух побед. В случае 1:1 третья карта определяется двумя предложенными способами: - в случае, если игры проходят на нейтральном сервере, то тот, то набрал больше фрагов по итогам двух игр, определяет, кто начинает вычёркивание и списка неиграных в этом матче карт. - в случае если игры проходят по системе home-away, то тот, кто набрал больше фрагов по итогам двух игр, выбирает ЛИБО сервер, либо карту, а его соперник, соответственно, оставшееся. При этом выбор сервера в любом случае ограничен одним из тех, что были на двух сыграных картах. Пока нету информации о том, сколько будет квалификационных групп, сколько человек будет выходить из групп и по скольку матчей необходимо будет играть в неделю. Однако есть сведения, что групповая стадия начнётся в январе, из чего следует, что групп будет много, иначе отборочные затянулись бы на полгода. Впрочем, возможно, что и играть придётся до двух раз в неделю - будьте к этому готовы. Всем удачи, ждём от наших игроков достойной игры!!! Это самое главное на сегодняшний день с учётом того, что играть в Европе нам пока что довольно таки тяжело amuse.gif -------- Пару слов о RDL3. Завтра заканчивается групповая стадия турнира. Не сыграно пока что 6 матчей : {42A}SERj vs rdm:Gucci, mir^rpg vs zbone, BL.101.KA vs shai, kyl.rdm vs fupez, Rambutan vs kyl.rdm, ...VINT... vs nrk.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0776 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года