Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 643
Хостов сегодня: 247
Хостов всего: 2280894
Online
На сайте:
гостей: 9 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 16 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Virtuosos - R, 3aDpoT по европейски написано st1gmata в 29-10-2012 14:58

Всем привет! В предверии ноябрьских праздников, админ и главный инициатор турнирных движняков по Quake 2 в европе - Welkin, предлагает всем желающим поучавствовать в однодневном мини-турнире - Virtuosos.  

Подобные турниры уже проводились прошлой зимой. Особенность данных соревнований была в том, что игроки сражались на не особо популярных картах. Это было, своего рода, тест драйвом на проф пригодность данных карт, где игроки оценивали их с точки зрения играбельности, ну и по другим параметрам =). Так-же, присутсвовала идея, наиболее достойную карту, включить официальный мэплист EDL

Турниры отличались фановой атмосферой, а также, обычно, безкомпромисным противостоянием между соперниками.

На этот раз турнир больше походит на уже известный Российским игрокам "R, 3aDpoT", с единственным отличием - весь турнир проводится в течении одного дня. 

Напомню, что особенностью турниров "R, 3aDpoT" являлось то, что все игры проходили на одной карте, за единственным исключением (q2duel5 и ptrip), где админами было решено провести турнир сразу на двух картах. 

На этот раз игрокам предлагается голосовать за карту, на которой будут проводиться все матчи турнира, к моему удивлению, все карты известны для большинства игроков (koldduel1, q2rdm5, match1, q2dm3, q2rdm1), что, на мой взгляд, не делает его менее интересным, зрелищным или фановым. 

Проголосовать за карту, которую Вы считаете наиболее достойной для первого из серии мини-турниров, можно в правой части главной страницы соревнований. Голосование будет проходить до 1 ноября 2012 года. 

На сегодняшний день известно, что Virtuosos #1 будет проходить 3 ноября 2012 года. Начало соревнований 14:00 по CET (+2 часа по Московскому времени). Посмотреть текущее время по CET можно на этом сайте

Регламент турнира будет опубликован позже.

Для того чтобы принять участие в турнире необходимо: 

1. Заявиться на турнир по этой ссылке. Предварительно зарегистрировавшись или залогинившись на любом сайте портала q2scene.net, например EDL. 

2. Зайти в irc на канал #RDM.q2, 3 ноября, до начала соревнований. 

От себя добавлю... К счастью или сожалению, но живем мы не в Тайланде,  лето кончилось, погодка за окном оставляет желать лучшего, поэтому приглашаю всех желающих скоротать день за любимой игрой, получить заряд фана, а кому-то, возможно, адреналина. 

Welcome!


»» Quake 2 European Duel League 11 Started! написано st1gmata в 01-10-2012 17:48

Сегодня, 1-го октября стартовала European Duel League #11. Составы дивизионов опубликованы, расписания составлены, соперники определены, регламент известен. Заряжаем рейлганы =) 

 

В этом году на европейскую дуэльную лигу по Quake 2 заявилось 73 человека. Традиционно представлены такие европейские страны как Россия, Украина, Швеция, Финляндия, Великобритания, Польша, Литва, Эстония и другие. По сравнению с прошлым сезоном ЕДЛ, состав лиги поменялся, а некоторые изменения, я уверен, принципиально повлияют на финальные результаты. В этом году в турнире будут принимать участие топ игроки старой школы, что непременно радует. Также в этом турнире не примет участие David – чемпион European Duel League 10. Поэтому, уважаемое комьюнити, в этот раз нас снова ждет новый чемпион. Кто им станет - вопрос на который лично я ответ дать не готов. Хочу выразить свою личную благодарность нашим парням, которые несмотря ни на что, присоединились к участию в турнире. Желаю вам попутного ветра, и ярких побед. Искренне надеюсь, что все Вы отыграете свои игры, и покажете яркую и запоминающуюся игру =). Вы это можете, и доказывали это не один раз!

 

Поделюсь своим мнением по поводу, на мой взгляд, актуальным темам... Всем в полный текст статьи! =).


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0588 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года