Telegram
QuakeJourney
Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 495
Хостов сегодня: 239
Хостов всего: 2286853
Online
На сайте:
гостей: 5 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 7 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» National Deathmatch League #9 Online написано LitRium в 26-10-2010 18:42

NDML После двухлетнего перерыва открыта регистрация на самую национальную лигу в истории Quake 2. Встречаем, NDML #9. В списке заявившихся команд уже присутствуют следующие страны: Литва (капитан сборной DM) Турция (капитан сборной NiGGy) Польша (капитан сборной P!o) Эстония (капитан сборной CoVell) Великобритания (капитан сборной zilla) США (капитан сборной island55)В каком составе мы сможем дать отпор иноземным вражинам, мы узнаем в ближайшем будущем от главаря русской мафии AiD'a. Но по тому небольшому интервью, что он успел мне дать на не очень конкретно поставленные мною вопросы, я могу судить, что шансы есть. Как говорится, кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет. От всего русского q2-community и от себя лично хочу пожелать не ошибиться в наборе игроков на столь престижные вакансии, производительных тренировок и, конечно же, побед!.. О всех изменениях в регламенте, списке карт и правилах буду сообщать в этой новости. Россия, вперёд!!!


»» CDL #1 написано LitRium в 26-10-2010 14:16

В общем, ситуация с Quake 2 в России неутешительная, с полгода назад планировал запустить коммерческую лигу, но учитывая активность игроков отложил это дело на полку. Теперь же с этим проектом решил поступить немного по другому. Итак, кому хочется играя в любимую игру заработать немного денег, то вам сюда. Лига будет однодневная, правила еще в разработке, но главная суть в них уже описана. Проведу в субботу, потому что в это день недели всегда нахожусь на работе, но не работаю xD, а воскресенье посвящаю только семье. Кому интересно, заходите. Так же, если такой турнир будет пользоваться популярностью, смогу проводить его аналоги каждые 2 недели.


»» R,Zadrot и RDL написано LitRium в 25-10-2010 17:07

IMAGE В лиге Я, Задрот готова таблица playoff, все подробности на официальном сайте лиги. Напоминаю, что на время playoff timelimit 15 и игры проводятся до 2х побед (bo3). Deadline 31.10.10.

RDL В RDL дела с играми обстоят на порядок лучше, готово расписание на 2ой раунд группового этапа. Для тех, кто забыл, что правила нужно читать:

bo3
timelimit=10
telemode=nofreeze
deadline 31.10.10
В матчах, которые сыграны со счетом 1-1, необходимо провести еще одну игру на decider map, вот список отличившихся:Gusius.g5r vs Hide^AlexyeNov vs detina.Всем удачи!


»» Judgement day написано LitRium в 19-10-2010 20:17

Итак, уже вторник, осталось всего несколько дней до завершения группового этапа R,Zadrot. А это значит, что решение судьбы большинства игроков этой лиги ляжет на мои плечи weird.gif. Очень хочется отментить группу B и удалить их нах**. Может быть это и есть конец эпохи русского Quake2? Ни одной сыгранной игры и ни одного комментария от участников я не услышал. Я понимаю, что большинство игроков люди семейные или погрязли в бизнесе, но настолько халатного отношения не ожидал. При отсутствии информации об играх walkover пройдется по всем. Обидно, что среди прогульщиков находятся такие известные имена как AlexJ, ceLer, UMUSTDIE и optiMus. Причем парни с Чертаново лично просили меня добавить их в лигу по окончании регистрации. Стыдно, товарищи! Далее я удаляюсь и с нетерпением жду конца недели. good luck!


»» Moving screenshots от Masteris'a написано LitRium в 18-10-2010 14:17

RDL Некий игрок из Литвы Masteris сделал небольшой мувик о жизни Quake 2 из скриншотов, собранных им за много лет. Скачать можно на own-age.com либо у Dimmo.Вот слова автора непосредственно о фильме:"Quake2 its an old game and its hard to make something new that wasnt made before.So i decided to make something i wasnt seen earler. Its a simply screenshots i made from games and movies of Quake2 life.. Imho its nice screens from different games was played some years ago.We are from different nations and Quake2 makes us all united e-friends by its history long, in some way forgotten..by knowing the past we shall face future together..I made that movie for our past to be remembered - for in those memorys.Quake2 live on!"Не судите строго за качество, все делалось для вас и с душой.


»» RDL#666 группы написано LitRium в 16-10-2010 13:54

RDLСоставлены группы на 1ый раунд нового сезона RDL. Регламент, правила, составы вы можете посмотреть на официальном сайте лиги.Удачи.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0892 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года