Telegram
QuakeJourney
Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 1930
Хостов сегодня: 392
Хостов всего: 2285254
Online
На сайте:
гостей: 10 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 25 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Пришло время MVD в r1q2 написано kaby в 29-01-2008 14:00

Я создал топик на q2scene, в котором содержиться просьба к Ричу не откладывать внедрение протокола MVD в его r1q2 server. Вкратце, это нужно для того, чтобы GTV последней версии q2pro без проблем коннектилось к любому античит серверу r1q2, независимо от наличия свободных слотов. Проще говоря, это даст возможность запускать GTV для 99% игр, причём это GTV будет мультивидовым. Дело в том, что R1CH опасается, что протокол MVD ещё не стабилизирован. Он делает такой вывод из того, что скуллер достаточно часто выпускает новые релизы ку2про. Однако, по информации, полученной от скуллера, все последние версии просто фиксят некоторые баги сервера и давно не затрагивают протокол как таковой. Так что, думаю, будет не лишним, если большее количество юзверов проследует на форум q2scene и подпишется под моей просьбой. Для тех, кто ещё не пользовлся форумом этого портала, сообщу, что там используются те же аккаунты, что и на самом сайте.


»» Death League: iTDM 2x2 написано kaby в 25-01-2008 18:43

Прибалтийский клан Quake Republic планирует провести чемпионат по q2 в дисциплине instagib 2х2. Страница клана находиться здесь. Правил как таковых пока нету. Срок начала турнира определяется в стиле "как только, так сразу" - в смысле, как только наберётся некое количество команд-участников, но это как раз нормально. Удивляет фишка организаторов, что маплист будет опубликован в момент старта турнира. Также упор делается на то, что вовсе не обязательно региться сыграным кланом, можно просто найти любого тиммейта и поиграть фофан. Если появится желание задать какие-то вопросы организаторам - ищите в мирке игрока с ником McLaren- .


»» RUS > TUR 2:0 ! написано kaby в 24-01-2008 03:01

Итак, NDML#8 для нас стартовал! Наша команда сыграла первый матч: были обыграны турки со счётом 2:0. Нужно отметить, что игра происходила в неравных условиях по пингу - порядка 55мс против 100 в пользу наших - как оказалось, в России не самый хреновый интернет xD Этот сервер был для турецкой сборной лучшим за пределами их страны. Home-away же запретил играть Gravon, рассудив, что лучше уж эквал с разницей в 40-50мс, чем хоум-эвэй с разницей в 100. Краткий отчёт от матче тут.


»» NDML All Starz game написано zod.paradox в 22-01-2008 21:36

Updated Команда Пурри одолела команду Дамиаха со счётом 6:1 ! Было офигенное зрелище, спасибо Gerdt, всем игрокам, Wision-у, Скуллеру и всем другим, кто приложил руку к данному Ивенту. Match info MVD демки (смотреть с использованием последней версии q2pro клиента) - тут и тут. --------------------- Все, кто хочет посмотреть матч вживую, а также с возможность просмотра любого пова - это делать следует прямо сейчас : 217.170.80.6:27999 q2.eltel.net|GTV 217.170.80.6:27910


»» NDML#8 стартовал! написано kaby в 21-01-2008 11:32

Группы NDML#8 сформированы и выглядят следующим образом: Group A Bulgaria Finland Poland Russia Turkey Ukraine United Kingdom Group B Brazil Estonia Italy Lithuania Portugal Slovenia Sweden В составе нашей команды заявлены: aid, vaselisa, ifu, kaby, zlu Что можно сказать о наших шансах. Чемпионы NDML Поляки и Финны нам, конечно, не отдадут ни одной карты. С вероятностью процентов так 95 можно также утверждать, что возьмёт свою q2dm6 Украина, а вот на нашей карте мы ещё попробуем. Остальные команды - Англия, Турция и Болгария - однообразны в том плане, что имеют по одному скилловому игроку - mirr, lasthero и sniper соответственно, и остальной состав достаточно среднего уровня. Думается, что как минимум со счётом 2:1 можно обыграть любого из этих соперников. Нужно отметить, что по правилам этого сезона в playoff выходят только 2 сильнейшие команды из каждой группы, так что даже победа над Украиной, скорее всего, не даст нам такой возможности. Впрочем, в онлайн турнирах всегда существует вероятность непредвиденных моментов типа w/o и просто неожиданных поражений в отдельных матчах, так что, в конечном итоге, всё решит стабильность. Мы можем гарантировать, что наш состав не получит ни одного технического поражения, и, если взять все "обязательные" очки, может, и получится квалифицироваться выше отведённого для нашей команды 4-5 места. В любом случае, никто и не строил иллюзий на счёт стать лучшей командой в мире, но вот представить нашу страну достойно нужно постараться. Вчера была достигнута договорённость с капитаном соперника договорённость о времени матча первого тура. RUS vs TUR 2008-01-23 23:00 CET (Час ночи по Москве) Обсуждение шансов нашей команды располагается в этой теме. Updated: Сегодня утром Gravon отписался, что правила изменены: в Playoff из каждой группы теперь выходит 4 команды. Это даёт нашей команде дополнительную мотивацию. Пусть в playoff мы будем раскатаны Швецией или Эстонией, но это будет уже топ8!


»» Euroq2l#9 написано kaby в 19-01-2008 12:50

Стартовал 9й сезон командого первенства 4х4 для кланов - Euroq2l#9. В этот раз организаторы не стали искать зыбкую грань между вторым и третьим дивизионами, а сделали всего два: 1й - 2 группы для 10 лучших команд, и 2й - 4 группы и 21 команда. Как обычно, дала жару Польша, заявившая 13 кланов, т.е. почти половину от общего количества, плюс удивила литва, выставившая 5 команд. Наша же страна в этот раз представлена только одним коллективом. Впрочем, наверное, это и к лучшему, учитывая, как играли, а точее, не играли последний сезон ef и ip. Группы и расписание можно посмотреть на сайте турнира.


»» Финал виннеров RDL3 написано zod.paradox в 12-01-2008 22:22

Финал Blaizz vs fpS состоится в воскресенье, 13 января, в 21:30 по московскому времени. Подробности на на сайте RDL. Самая оперативная инфа по поводу старта матча и GTV будет, как обычно, на канале IRC : #RDL.Q2


»» Disconnect в EDL написано kaby в 11-01-2008 11:56

Хочу обратить внимание всех оставшихся участников EDL и всех, кто планирует участвовать в евролигах в будущем, на то, как в Европе квалифицируется дисконнект по ходу матча. Если вы выходите с сервера по ходу игры либо между картами раньше, чем матч закончен, вы получаете w/o за все карты, в том числе за уже сыгранные. Исключение может быть сделано только в том случае, если в дисконнекте виноват ваш провайдер, и вы попросите вашего оппонента доиграть карту в другой день. Таким образом, верным является поведение UMD на одном из предыдущих сезонов, когда он, после того, как его коннект упал во время игры на ztn2dm2, через 10 минут вернулся на сервер с модема и объяснил ситуацию. И неверным - поведение RPG, который в последнем туре текущего сезона вышел с решающий карте против Damiah, потому что к нему пришли гости, и потерял, таким образом, 1 очко за свою победу на км, плюс ещё одно на дисконнект. Помните, что EDL - это не RDL, где мы стараемся относиться к чужим заморочкам, по возможности, с пониманием. Там решения по walkover принимаются быстро и неотвратимо.


»» Финалисты RDL#3 написано kaby в 10-01-2008 12:45

В высшем дивизионе RDL#3 определились финалисты. Ими стали украинский топ-игрок Blaizz, на двух картах разгромивший питерского эймера UMD с общим счётом 47:1, и fpS, который в меру уверенно, 2:1 по картам, обыграл литовского мастера дуэлей Gipsy. Такая пара финалистов, в общем-то, была предсказуема с самого начала лиги, но вот результат, и особенно ход матча на данный момент предсказать очень трудно. Сделать это попытался Paradox в своём аннонсе к матчу, почитать который можно здесь.


»» Новый сезон NDML написано kaby в 09-01-2008 14:42

Открыт приём заявок на новый, восьмой по счёту, сезон лиги NDML - TDM 4x4 для сборных. На сегодняшний день заявились следующие команды: - Slovenia - Brazil - Bulgaria - Lithuania - Ukraine - Finland - Sweden - Estonia Мысли о том, кому стоит играть за нашу команду, можно высказать здесь. Будем надеяться, что в нынешнем сезоне Россия не останется без представительства на этом престижном ивенте, который теперь, к тому же, стал частью проекта Quake Nations Cup. Кстати, в новом сезоне уже можно будет играть на новом q2pro с поддержкой античита. Подробней о клиенте здесь.


»» EDL#6 Groups написано kaby в 05-01-2008 17:46

Закончен квалификационный раунд EDL#6. Напомню, что отбор был очень жёстким, из 113 игроков - 81 должны были покинуть турнир после этой стадии, соответственно, из каждой группы выходил всего один. Из наших эту стадию предсказуемо преодолели RPG, UMUSTDIE и optiMus, и к ним, показав 100%-ный результат, т.е. 3 победы из 3х возможных, присоединились aid и Vint. Из украинцев планка покорилась Blaizz и Zbone. Группы следующего раунда уже готовы. К 24-м игрокам, прошедшим отбор, добавились 8 сеяных, таким образом, в каждой группе получилось по 8 игроков, из которых сразу четверо попадут в playoff. Забегая вперёд, отметим, что в playoff будет использована система single elimination, проще говоря, навылет. Итак, из наших в одну группу попали RPG и aid, остальные рассеяны поодиночке. Упомянутой паре игроков из грандов достались Damiah, ibogine и Pogo, у UMD - Blaizz, Gerdt и Provi, у VINT'a - Assasin, Careem и Purri, и optiMus'у достались Aone, syanid и thaigo. Впрочем, оставшиеся игроки тоже могут составить нашим жесточайшую конкуренцию, так что халявы ждать не приходится никому. Полные составы групп следующие: A: AiD Damiah Gip5y ibogine mir^rpg Pogo Sniper.bg Turricane B: Blaizz Gerdt Jol maq Provi U-God wst2 [UMUSTDIE] C: ...VINT... aGent Assasin careem DM jakkari padonkas purri D: Aone zbone fiziu lasthero optiMus pepek syanid thaigo Updated: Сыгран первый матч: Aone с крупным счётом обыграл zbone. Кстати, этот игрок (в смысле Aone) выразил желание поучаствовать в нашем шоу-турнире. Как, отцы, не страшно?


»» RDL All Starz №2 написано zod.paradox в 03-01-2008 23:07

В субботу планируется очередной мини-турнир в рамках RDL, а именно All Starz #2. В турнире примут участие игроки, участвовавшие в каком либо из сезонов RDL. В случае свободных мест, возможно участие инвайтов. Формат турнира: FFA. Число участников - 8 max или 16 max. Количество групп: 2 или 4. Игроки помещаются в группы по четыре человека, каждый вычёркивает по карте из маплиста турнира (в нём будет 5 карт, сейчас он утверждается), после чего играют на оставшейся карте. По двое лучших в каждой группе (в случае двух групп) или победители групп (в случае 4 групп) выходят в Финал, который проводится также среди четырёх игроков и на одной карте. Два лучших по итогам финала играют между собой дуэли до двух побед. Победитель признаётся Чемпионом RDL ShowGames #2. Настройки FFA : Timelimit: 20 Fraglimit: off Weapon Stay: off Список карт: утверждается Подробнее вы можете почитать здесь. Предположительное время начала игр: Суббота, 5 января в 23:30..23:59. Адрес GTV : 217.170.80.6:27999


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0714 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года