Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 1886
Хостов сегодня: 509
Хостов всего: 2281156
Online
На сайте:
гостей: 8 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 15 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» RDL#5 Opening Invitational написано kaby в 24-09-2009 15:51

    Осталась всего неделя до конца сентября, а значит, пора открывать новый сезон Российской Дуэльной Лиги! Эта осень для российской сцены началась с хорошей новости: команда Rage впервые в своей истории попала в высший дивизион Euroq2l! Сегодня есть ещё одна приятная новость для всех ценителей ку2 как последних лет, так и времён начала "новой эпохи": к старту нового сезона RDL мы приурочим однодневный турнир-открытие, который так и называется: RDL#5 Opening Invitational.    Кроме того, из названия ясно, что участвовать в нём будут приглашённые игроки. Однако это будут не Damiah и Careem, как в предыдущем сезоне - на этот раз мы решили на денёк собрать для вас на пг всех великих игроков постсоветского пространства последних лет - разумеется, всех, кого удалось найти. Вот эти ребята:    zlu, k_v, fpS, Blaizz, nol1ght, mir^rpg, optiMus, UMUSTDIE, ceLer, aid, yand3x, dobr1yUpdated: сетка турнира ТУТ. Порт для игры можно увидеть в описании матча. Все порты будут подняты к началу турнира.    Турнир будет проходить по системе Full Double Elimination. Сетка и расписание будут составлены заранее, поэтому для зрителей турнир должен стать удобным, как никогда. Само собой, будет налажена gtv-трансляция и запись всех mvd демок. Кроме этого, впервые в истории российских онлайн турниров по ку2, будут организованы аудио- и видеотрансляции с коментариями от rage.kaby и rage.k1ru, на технической базе портала Goodgame.ru. Ну и, само собой, турнир будет дуэльным.     Дата: 4 октября. Время: 16:00 по Москве.    Система: Best of 3. Maplist: q2dm1 q2dm3 ztn2dm2 ztn2dm3 q2rdm2.    Как же удалось заинтересовать старых игроков, спросите вы? Ответ на этот вопрос, а точнее его фотография, находится в правой части новости. Этот ценнейший девайс отправится к победителю турнира незамедлительно после финала, где бы он - победитель - ни находился.    Приз предоставлен rage.k1ru, за что ему огромная благодарность.


»» Начался третий сезон Задрота написано zod.paradox в 14-09-2009 22:29

Стартовал новый сезон Задрота!Подробности на сайте Лиги.Там же (и только там) на сайте вы можете проголосовать за карту следующего, четвёртого сезона. Обещаю, что ваши мнения будут учтены )))


»» Тестовый стрим написано kaby в 13-09-2009 18:15

Стрим закончен.
    Мы посмотрим какую-нибудь демку с комментариями kaby и k1ru, а главное - проверим, как всё это работает, чтобы 3 октября у нас не было проблем на турнире RDL#5 Opening Invitational.     Ждём всех вас в качестве зрителей и тестеров.     Updated: продолжать вещание пока не будем, оставшиеся тестирование проведём в оффлайне. По результатам сообщим. Стрим Адольфа я пока оставлю ;)     Updated#2: в результате оффлайновых тестов удалось добиться хорошего качества картинки и стабильной частоты кадров. осталось проверить, насколько высокими окажутся требования к каналу для зрителей, и подобрать оптимальное значение разрешение экрана/ширина канала. так или иначе, стриму быть.


»» Good Old Games - 2009 написано kaby в 11-09-2009 12:33

Good Old Games - 2009
    Дата и место проведения: 3 и 4 октября 2009г., г. Ижевск, кинотеатр "Ижсталь".     Ижевск продолжает принимать у себя турниры серии Good Old Games. Это резвлекательно-соревновательное мероприятие для любителей старых игр, в дружеской обстановке, и (Парадокс - внимание!) с пивом и девочками. Докажем, что кризис - не помеха хорошему времяпровождению, рванём на родину АК-47?     Несколько ссылок на прошедшие турниры - внутри новости.Updated: Появился пресс-релиз турнира с описанием дисциплин. Почитать его можно тут.


»» Третий сезон Задрота ! написано zod.paradox в 03-09-2009 22:38

Открыт приём заявок на третий сезон Задрота!

Присоединиться к Легенде...


»» Новый сезон написано zod.paradox в 02-09-2009 17:04

Собственно, всех поздравляю с окончанием халявы. Совсем скоро стартует новый игровой сезон... как в Евро, так и у нас. Про Евро напишем как нить потом, а я пока могу сказать, что ждёт нас в Ру в ближайшем будущем. Итак, совсем скоро стартует третий сезон на редкость удачной лиги "R, 3agpoT?". Этот сезон будет посвящён целиком и полностью карте Q2DM3. Собственно, если кто хочет поучаствовать - стоит уже прямо сейчас начинать трениться ) Чуть позже состоятся шоу игры в предверии RDL. Какими они будут - пока не совсем понятно, но есть надежда на 1v1 мини чемп для инвайтов онли + FFA для всех желающих. Затем начнётся очередной RDL. Так же хотелось бы вернуться к такой непредказуемой лиге, как "Lucky Zadnitca". В общем, времени расслабляться уже почти не осталось, GL и HF.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0877 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года