Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 610
Хостов сегодня: 338
Хостов всего: 2280596
Online
На сайте:
гостей: 6 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 10 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Новое голосование написано zod.paradox в 25-06-2008 11:22

Итак, я закрываю предыдущее голосование, касаемое взглядам читателей на наш сайт. Сайт Quake2.com.ru (не форум!) - ваше мнение? - B первую очередь, читатели жаждут увидеть изменения в дизайне, который уже действительно несколько приелся и устарел. За это отдали свой голос 79 раз (пишу не "человек" - потому что флажок о том, что голосовали не привязан к логину, а к чему то другому - тоесть, если захотеть, то можно проголосовать ищо и ищо, что, разумеется, не может отражать объективную картину). - 69 респондентов полностью довольны текущим состоянием дел. - 28 не совсем довольны функциональностью сайта - 35 рутуют сразу за смену дизайна и улучшение функционала На сим голосование закрывается и открывается новое.


»» RDLite#2 superfinal: 3rd edition написано kaby в 23-06-2008 12:26

У нас всё же есть шанс увидеть игровое противостояние игроков, дошедших до суперфинала RDLite#2. ceLer, прежде, после 2х неявок соперника, занимавший принципиальную позицию по поводу переигровки - отказ, изменил своё решение. Он сообщил админке, что готов играть, но на своих условиях. Дата: 27.06.2008 (пятница - собственно, формально это будет уже суббота) Время: 0-30


»» Walkover для ceLer'a написано kaby в 18-06-2008 12:01

Итак, после долгих попыток согласования времени игры суперфинала RDLite#2 игрокам так и не удалось выполнить ни одной договорённости. Посему, во вторник, объявленный крайним сроком для игры, админка решила ввести в силу результат, оставленный "про запас" со времён первого дедлайна, то есть w/o за неявку kadz'a. Стоило ли проявлять принципиальность по прошествии такого срока - вопрос спорный D принципе, игру можно откладывать бесконечно. Но, с другой стороны, на каком основании мы должны требовать игрока, являющегося на дедлайны, то есть ceLer'a, тратить своё время на поддержание формы, бесконечные переговоры, ночные просиживания в онлайне в ожидании соперника? В данном случае камнем преткновения стало, как я понимаю, время игры. Но так уж вышло, что по устоявшейся традиции игры форсируются на 23-55, и именно это время стоило считать отправной точной. Так или иначе, как говорят спортивные комментаторы, в истории останется результат. ceLer - победитель RDLite#2.


»» Dreamhack Summer 2008 написано kaby в 13-06-2008 19:49

По информации портала quaket.net, в эти выходные в Швеции пройдёт ивент Dreamhack. В этом сезоне на турнире будут представлены три первые части серии Quake. Список участников ку2 самый небольшой и выглядит следующим образом: Pogo PURRI kinex Cheimera Spam claw Ajuri Dekras sorax В ку2, как и в остальных дисциплинах, подразумевалось 16 слотов, группы 4х4 и дальше сингл, однако при таком количестве игроков регламент, вероятно, придётся изменить. Список участников и группы других дисциплин можно посмотреть в полной версии новости. Должен сразу оговориться, что наших среди них нет. Мотивы игроков qw мне неизвестны, а отсутствие российских звёзд ку3 объясняется просто: первая строчка в правилах - Only Swedish Players. Дело в том, что этот Dreamhack одновремено является отборочным этапом на финальный турнир ESWC 2008, который пройдёт в Сан Хосе. Что ж, пожелаем игрокам лучшей организации, чем была на ESWC Russia...


»» RDLite superfinal: w/o или? написано kaby в 07-06-2008 14:38

Дедлайн суперфинала RDLite kadz - ceLer был в четверг, 5 июня, в 23-55. Однако kadz а назначенное время не появился. Впрочем, он заранее предупредил через комменты на сайте. Интересно решение админки ввиду внезапно прорезавшейся принципиальности. Я зафиксировал наличие игроков, точнее, игрока, на момент дедлайна, но принимать решение не стану - поскольку мои взгляды, как выяснилось, отличаются от взглядов большинства. Так что ждём комментов от админов лиги - Lolka и Vaselisa. Получит ли дефлосс наверное самый мотивированный игрок лиги - kadz? Надеюсь, что нет - у меня есть в этой паре фаворит, и я хочу, чтобы он доказал своё превосходство не на бумаге. Думаю, что не только у меня. Так что давайте, парни, найдите час времени - мы ждём игры.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0719 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года