Telegram
QuakeJourney
Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 447
Хостов сегодня: 151
Хостов всего: 2288359
Online
На сайте:
гостей: 6 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 15 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Царь горы - 2 написано zod.paradox в 28-02-2010 21:13

Было так на свете.Сначала в Ру квак движением управлял Завхоз. На Quake.spb.ru.Затем пришла очередь Cookie.Потом были годы застоя, когда мир превратился в Анархию. Все играли направо и налево, организовывали свои мелкие сходки. Делали жалкие попытки сразиться с буржуями.И вот, за долгие годы одиночества наших душ, появился Кабу. И на месте руин появились небоскрёбы. И стали люди жить и не тужить и играть и на турниры ездить. И буржуи почуствовали нашу СИЛУ. И зауважали нас.Но завидовали нам Старкрафтеры. Злобно вынашивали они мечты похитить Кабу.Но ни деньги, ни обещания славы не могли сломить Лидера. И тогда обратились Старкрафтеры к могуществу Магии. И заколдовали они Кабу, превратив его сердце в Лёд. И сказал Кабу - ухожу я от вас, ухожу в старкрафт, старкрафт 2 и админку там. И ужаснулся Целер. И ужаснулись остальные. И заплакали многие. И Анархия, радостно потирая щупальцы, притаилась уже за поргом.Неужели, конец? Неужели, всё? Неужели, зазря? Но не считал так один человек. И бросил он вызов Анархии! И пообещал отдать все силы свои для блаженства нашего. Кто же он, Спаситель наш???Узнаем тут.


»» Везучая попка - старт в понедельник ! написано zod.paradox в 27-02-2010 17:02

Итак, приём заявок на ВП-2 заканчивается.Кто не успел - всё ещё можно присоединиться к списку "счастливчиков"!Регистрация заканчивается в воскресенье, 28 февраля.Старт турнира - с началом весны, любви, цветов и жадных до подарков девушек :( Да-да, совсем, совсем скоро эксклюзивный LZ Counter начнёт свой хитрый прогноз ;)Среди участников уже отметились такие зубры, как :- чемпион Твери и всея Руси, вечный покупатель l4D-2, k1ru- неоднократный чемпион Украины, России, истребитель Дамиахов и Пурри на ztn2dm2, самый добрый украинец на Свете, Blaizz (Lazer)- главная надежда админов и игроков, админ всех существующих (и не существуюших) ру-лиг, злостный истребитель пива и чего покрепче, а также ярый феменист fermi-нист - LitRium!- главная в игровом плане звезда Сибири, истрибитель Юмастдаев - ...Serj... !- alone in the Dark of Izevsk, Мистер трясущиеся руки - AlexJ !- пожизненный участних Ру-лиг, самый хардкорный плейер Эстонии, CoVell!- наш человек в тылу врага, попутно звезда CS, Aone!- почти наш человек в тылу врага, corpzee- легенда российского тимплея, отец-прародитель Rage - rage.vaselisaМожно также отметить других динозавров и новичков, но лениво, сорри уж, господа :-DДобро пожаловать в Мир Lucky Zadnitca - 2 !


»» RDL, winners bracket, final.. написано LitRium в 25-02-2010 19:34

Сегодня, 25го февраля, в 23-00 на q2.playground.ru произойдет мочилово, где встретятся сильнейшие. Я, к сожалению, в это время уже буду видеть десятый сон, но убедительно прошу кого-нибудь из админов оказать поддержку зрителям и игрокам и провести этот матч. Напоминаю, что игра идет по правилам best of 5. Встречайте, финал виннеров RDL#5:
  VS Григорий "optiMus"                              Максим "K1RU"


»» 2x2? Euro League Invitational написано LitRium в 25-02-2010 00:14

Закончился 8-ой сезон 2x2? европейской лиги, на котором участвовали только инвайты. К сожалению, наша [rage] не смогла добиться места не пьедестале, зато эстонские парни из эстонской команды CCCP, Aone и shuugghh, вырвали первое место у дуэта [4fun], в составе которой играли syanid и raskal. Скачать и оценить демки вы можете у нас в разделе tdm.


»» RDM#2 Round II и не только.. написано LitRium в 22-02-2010 13:02

Начинаем второй раунд . Подробности и небольшой отчет о первом раунде здесь.И новость не только для фанатов Quake2: появилось расписание финала 4-го сезона ESL Intel Extreme Masters по Quake Live, где Россию будет представлять Cooller . Количество участников - 12. Призовой фонд составляет 20.000$, победитель получит ровно половину. В общем, господа, для тех, кто не обременен работой, запасаемся пивом, чипсами и смотрим первую игру Cooller - Jibo во вторник 2 марта в 12-30 мск на tv.esl.eu. Расписание всех игр тут.

Источникwww.esl-world.net


»» И СНОВА НОВОСТИ! написано LitRium в 18-02-2010 18:22

Почему я не слышу восторженных завываний и всхлипываний от счастья лакеров и халявщиков? Да потому что только сегодня главный админ теории вероятности Макс "k1ra" открывает регистрацию на самую рандомную и быструю лигу в истории Quake2. Правила практически не претерпели изменений, все те же 3 минуты, жажда первой крови и везение. Как мы помним, в финале пилотного сезона встретились эстонский отец shuugghh и сибирский игрок shaft на своем потрепанном мопеде. Кому же сегодня повезет? Об этом читать и следить вы можете на сайте, встречайте, 2-ой сезон LuckyZadnica, неудачникам вход строго воспрещен! push.gifТак же, дабы не расслаблялись, открывается регистрация на OTeC#4, которая будет закрыта 28 февраля, на основании количества зарегистрированных команд будет составлена схема лиги. Планируется закончить лигу до середины мая. Ограничения по национальностям не будет, главное, знание русского языка наличие крепкого плеча напарника. Welcome!


»» RDL & R,ZADROT! написано LitRium в 17-02-2010 18:43

На этой недели нас ожидает финал виннеров 1-го дивизиона в RDL и финал 2-го дивизиона. Читать, делать ставки и желать удачи участникам здесь. В R,ZADROT готова таблица плейофф, посмотреть в лицо своему врагу и забить стрелку можно на сайте.


»» Не пара новостей от Пары написано zod.paradox в 16-02-2010 00:44

Что то Ку2 совсем загнивает, новостей почти нет :(Впрочем, есть немножко фана.Tune of the week Фан - намбер уан!!!Thaigo кикнут с евро-лиг за тотальное нарушение законодательства. Наш неуёмный финский знаток русского мата распоясался круче Карлсона, который живёт на крыше... Суть в том, Thaigo очень давно не любит выкладывать свои демки на DS (привет, Миха-сам-знаешь-какой), а тут вдруг Wision поместил на DS демку из глаз Thaigo с какой то евро лиги. Разумеется, душа поэта потребовала немедленно удалить демку, пригрозив в Wision-у расправой в случае ослушания ))) Wision, как настоящий пацак, гордо сказал "ку" и повернулся задницей. Далее последовала совершенно неадекватная реакция (не имеешь Кэ-Це и розовые штаны - сиди и не мычи): Тайго проивзёл акт экзекуции Wision-а с подвластного ку2-сервера посредством kick-а. Опозоренный Wision был вынужден играть лиговый матч в отстойных условиях, а довольный Тайго умиротворённо посапывал в блаженстве.. Однако, не будь то Wision, если бы проделки сорванца остались ненаказанными. Как итог - Thaigo, успевший также посраться с несколькими другими евро-админами - получил бан, подробности которого оговорены в новости скво Syanid-а, Киции.Можно только догадываться, какими чудесами на DS оказалась аж 41 демка из POV отца Тайго... :/Второй вопрос, который никто не в силах объяснить логически - почему Тайго не хочет давать свои демки? Если ты сумеешь дать ответ, то ты самый крутой Муэрте на свете...Да, кстати... вы думали, что это была самая крутая новость на сегодня? Да, это действительно так smile.gif Но... Кому то покажется странным, но в Q2 по прежнему есть нехорошие любители нечестной игры...Итак, Tune of the cheaters!Пару лет назад некто (о ком я не скажу, потому что он просил не говорить) сообщил мне, что R1CH Anticheat легко ломается, благодаря чему возможно использование читов. Как известно - читы это противоположность задротству. Пока нормальные человеки играют время от времени, в своё удовольствие, задроты усердно задрачивают, дабы мешать в дальнейшем хорошим человекам получать фан от побед! В тоже время читаки совершенно не задрачивая делают по сути тоже самое. Посему все они мудаки (цензоред) и нехорошие люди... но не суть в этом... А суть в том, что появилась демка от некоего neveride, который толи поляк, толи неполяк. Но по его словам, демка записана на польском серваке, в котором врублен античит. Поляк (или неполяк???) ругается, что в демке можно узреть следы аймбота и валлхака... Ознакомиться (пока цензура не прожгла) можно вот тут. Ну и наконец, самая крутая новость сегодняшнего дня!!! Да да, всё что выше можно было не читать...Tune of the Luck Ведь главная то новость состоит в том, что со дня на день открывается мега прожект от K1RU - Lucky Zadnitca-2! И, как стало мне известно по блату, организатор нового сезона принял решение не ломать концепцию и оставить 1 фраг... Ждём открытия приёма заявок!


»» RTDM#2 Будет!!! написано LitRium в 10-02-2010 16:54

После продолжительной регистрации заявилось 8 команд. Начало лиги 15.02.2010. Читаем, комментируем и ждем апдейтов по правилам здесь.


»» R,ZADROT! 4 SEASON написано LitRium в 01-02-2010 00:19

Итак, правила скорректированы, люди расставлены, начинаем задрачивать. Идем и читаем тут. Всем good luck


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0823 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года