Telegram
QuakeJourney
Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 400
Хостов сегодня: 249
Хостов всего: 2285546
Online
На сайте:
гостей: 4 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 10 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» RTDM #1 стартовал ! написано kaby в 24-02-2009 14:35

Стартовал первый сезон проекта RTDM для команд 4х4. В общей сложности в лиге примут участие 10 команд из Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска, плюс сборная Сибири, представленная игроками Новосибирска, Кемерово и Белово, две команды, имеющих в составе русских, проживающих в Эстонии, а также игроки из Перми, Мурманска и Ижевска. Расписание, правила и другую допольнительную информацию можно посмотреть на сайте турнира. Перейти на сайт RTDM можно также через панель в разделе "Лиги" в левой части страницы. Deadline первого тура назначен на воскресенье, 1 марта, 22-00 мск. АНОНСЫ ПЕРВОГО ТУРА - ЗДЕСЬ. Матч-открытие между двумя составами Rage - результат Команда reebok vs hz - результат CCCP vs [BK] - результат MinionS vs rPOWER - результат


»» RTDM: составы написано kaby в 18-02-2009 13:50

Напоминаю всем, что до старта RTDM осталось меньше недели. На данный момент подало заявки на участие 7 команд: Rage, R4G3, CCCP, Siberia, [BK], rPOWER, pbI6ka При это состав команды BK насчитывает пока только двух игроков. Если это обстоятельство не изменится, то мы не сможем подтвердить участие команды. Так что, если движений в этом направлении не предвидится - возможно, двоим её игрокам стоит подумать о том, чтобы присоединиться к другому коллективу. Кстати, непонятно, куда пропал состав, в котором были mazda, demien, c_yka и ещё несколько игроков. В GoToQ2 ребята показывали очень интересную игру, и будет жалко, если они останутся за бортом нового ивента. Если дело в отсутствии mazda, который, насколько мне известно, уехал из города - назовите срок, думаю, мы сможем подождать вас. Ну и небольшой сюрприз напоследок вас ждёт в составе команды CCCP. Stay tuned ;)


»» fapse vs k1ru написано kaby в 16-02-2009 22:46

16 февраля, 22-45


»» re: ceLer vs aid написано kaby в 11-02-2009 21:20

Матч RDL#4 ceLer vs aid, который не удалось сыграть вчера, перенесён на сегодня. Ориентировочное время: 23:30 мск.


»» 4x4 по-русски написано kaby в 09-02-2009 23:06

Новый проект будет носить название: Russian Team Deathmatch League, сокращённо RTDM. Сайт турнира находится здесь. Это турнир для команд в формате 4х4. Допускается заявлять в команду до 10 игроков, они могут меняться между картами. Маплист мы озвучим несколько позже, однако, думается, это будет аналог маплиста Euroq2l. Я надеюсь, что мы не ошиблись в том, что настало время для возрождения тимплея в нашей стране. Как сказали админы PLQ2 - каждому надо с чего-то начинать. Админами турнира на являются kaby и Vaselisa. Можете задавать нам любые вопросы касательно правил или работы с последней версией km-league, на которой работает новый сайт. Приём заявок открыт, а первый тур предварительно наметим на последнюю неделю февраля или первую неделю марта.


»» RDL#4: русский финал написано kaby в 08-02-2009 15:31

"Существовать - это ведь так прекрасно, не правда ли? Но только борьба способна сделать эту радость ощутимой. Беспощадная, жестокая борьба за право вдыхать этот воздух" В.Пелевин

Всего два тура осталось до окончания RDL#4. Приятно констатировать тот факт, что в зоне 1-4, называемой в стандартной сетке полуфиналами, оказались, помимо Damiah-a, трое русских игроков. Вместе с тем, вполне очевидно, что знаменитый финн не может стать чемпионом России, именно потому, что является финном. Я надеюсь, что в играх с ним наши топ-игроки получили хороший и полезный опыт. Тем не менее, с точки зрения чемпионата России, которым по сути является RDL#4, финал против Damiah-a будет носить характер шоу-матча, тогда как корону чемпиона Росии разыграют между собой два прекрасных игрока в предпоследнем туре. После фееричной победы над CAREEM-ом на 6-м овертайме, ceLer готов сделать последний шаг к виктории. Непростым был и путь UMD, который бился против k1ru. Оба игрока действительно мотивированы и набрали к финалу отличную форму. Это противостояние двух столиц, двух характеров и игровых стилей. Думается, у этого матча есть все шансы стать лучшей игрой текущего сезона. Впрочем, не будем бежать впереди паровоза. ceLer vs UMUSTDIE 08.02.2009, 23-00 мск. Более оперативную информацию можно получить на канале #rdl.q2 ближе к времени матча.


»» Новые стандарты anticheat написано kaby в 02-02-2009 15:17

В европейской админке проводится инициатива по усилёнию стандартов античита. Подробно тема раскрыта ЗДЕСЬ (осторожно, английский язык!), в кратце же суть такова, что на европейских - и наших, кстати, тоже - серверах было замечено несколько читеров, использующих aimbot и wh. Из этого сделаны выводы, что ряды амбициозных школьников и прочих лузеров ещё достаточно многочисленны, а значит надо принимать меры. Меры, собственно, заключаются в том, чтобы разрешить играть офицальные матчи только на сереврах, соответствующих единым стандартам. Помимо форсирования самого античита, туда так же будет входить проверка соответствия всех моделей оригинальным. Собственно, такая проверка уже работает на dediz, и некоторых других. Если мы хотим, что сохранилась возможность использовать русские сервера для офицалов, то нам необходимо тоже включить проверку моделей на турнирных портах. Чтобы не обнаруживать внезапно, что на сервера больше не зайти, я хочу попросить всех заранее убедится в актуальности ваших паков. Для тестирования используйте dediz - собственно, надо убедится, что вы можете туда зайти, а команда acinfo не показывает вам изменённых моделей. Через неделю, 9го февраля, мы начнём установку hash файлов на русских серверах. КАК ПРОВЕРИТЬ СВОИ МОДЕЛИ Вопросы, при наличии, задавайте в комменты.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0904 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года