Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 343
Хостов сегодня: 196
Хостов всего: 2280454
Online
На сайте:
гостей: 3 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 8 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Quake 2 - девять лет! Отметим? написано zod.paradox в 30-11-2006 11:31

Итак, если верить некоторым источникам, сегодня исполнилось 9 лет этой замечательной игре - Quake 2 !

С чем всех нас я и поздравляю smile1.gif


»» RDLite: составлен проект правил написано kaby в 27-11-2006 12:15

Я составил проект правил для предстоящего турнира RDL-Lite и выложил его сюда для обсуждения и голосования по маплисту. Пока в нём 11 карт, но планируется убрать две из списка: match1, q2dm2, q2duel1. В кратце, можно сказать, что, по сравнению с RDL-2, есть несколько изменений, в основном касательно группового раунда. Во-первых, он будет один, а во-вторых, матчи в групповом раунде буду играться до двух побед, а система начисления очков взята из EDL-4. Кроме того прошу всех, кому интересен проект турнира, принять участие в голосовании касательно сроков начала турнира на сайте. Updated: Поступило предложение заменить match1 на fury. Те, кто уже проголосовал, но хотел бы произвести такую замену, просто оставляйте соответствующие коментарии.


»» Новости написано zod.paradox в 24-11-2006 19:09

Во первых, сайт RDL lite обрёл своё лицо. Кабусдох во всю пыхтит над правилами, начало вполне возможно уже не за горами, так что кто еще не зарегился на сайте, самое время пойти и сделать это. Если кто то хочет помочь турниру и быть рефери - обращайтесь к Кубу или ко мне. Во вторых, вести с полей EDL#4, касаемо наших. Пока дела неплохо складываются только у Umustdie и fpS, особенно у первого. Umd надрал задницу таким крепким игрокам, как поляк Cat и эстонец Sovet, я приятно удивлён smile.gif fpS тоже не особенно напрягался, судя по счёту с британцем Scream. А вот у остальных наших что то пока кисло, я вот слил Arch, Thaigo и Victim embarrest.gif Кстати, почему не играет свои матчи Wicked? Не респект... В третьих, завершился второй сезон EDC. На сей раз состав участников был не такой сильный, как в первом сезоне, а обещанные "сливки" в лице Damiah, Provi и Purri проигнорировали турнир... Тройка победителей: 1st: wst 2nd: Kolt 3rd: mRpH Объявлено о приёме заявок на третий сезон, похоже Карим решил поставить турнир на конвейер weird.gif Ну и наконец, четвёртая новость касается Q2PRO, который, как вы все знаете, теперь не просто Q2PRO, а GTV smile.gif Спасибо Скулеру, релизы (бинарники) новых версий вы можете качнуть тут. Также смотрите лог изменений. updated GTV на игру EDL4 Blaizz vs Purri планируется на 21:00 CET, в субботу. Это 23:00 по Москве. И Блайзу удалось это! Пурри повержен на своей любимой DM1, ну а на z2 и вовсе опустился в минуса ! wacko.gif Демик на демоскваде. ГГ, Андрюх! smile1.gif


»» Отзывы о RDL2 написано zod.paradox в 20-11-2006 21:28

Я попросил нескольких известных в мире Quake2 людей прокомментировать RDL-2.   >> Читать


»» RDL Lite написано zod.paradox в 17-11-2006 12:26

RDL Lite - это тренировочный турнир, только для русских игроков. Читаем и голосуем здесь. Updated Поднят сайт турнира - встречаем http://rdlite.quake2.com.ru Огромное спасибо Savage за хостинг и установку движка Kmleague! Также не менее большое спасибо Claymore за разработку движка smile.gif В ближайшее время на сайте появится новое лицо, соответствующее RDL Lite, а пока все желающие могут начинать регистрироваться, процесс идентичен тому, что существует на q2scene (я имею ввиду именно регистрироваться, а не заявляться).


»» Шоу игры RDL2 vs EDL3 написано zod.paradox в 16-11-2006 12:42

UPDATED! Обзор матча --------- Итак, нас ждет матч между победителем двух последних EDL, лучшим дуэлянтом Европы по quake2, финном Damiah-ом и победителем последних сезонов RDL и UDL - украинцем Blaizz-ом. vs Напомним, что Blaizz единственный, кто сумел нанести поражение Дамиаху хотябы на одной карте в EDL3, этого не удалось даже Пурри! Схема проведения Шоу-игр: Каждый игрок вычеркнет по две карты из списка: q2rdm2, q2rdm7, ptrip, q2dm1, q2dm3, q2duel1, q2duel5, ztn2dm2, ztn2dm3. После вычеркивания каждый игрок должен заявить по две свои карты из списка оставшихся. Тот, кто вычеркивал первым, выбирает какая карта будет играться первой и третьей. Тот, кто вычеркивал вторым, выбирает вторую и четвертую карту. В случае 2:2 играется оставшаяся карта. Учитывая, что каждый игрок будет вычеркивать по две карты, можно сделать такой прогноз: Blaizz кикает ptrip и rdm2, Damiah кикает ztn2dm2 и q2dm3. После этого остаются следующие карты: q2rdm7, q2dm1, q2duel1, q2duel5, ztn2dm3. Скорее всего на 100% играться будут q2dm1 и ztn2dm3, а вот еще две карты скрыты туманом - они имеют одинаковые шансы быть выбранными игроками. Мой прогноз: 3:1 в пользу Damiah.


»» RDL - Суперфинал написано zod.paradox в 15-11-2006 12:25

Суперфинал планируется на сегодня. Время матча пока не известно, более точная информация и адрес GTV будет как всегда на канале #rdl.q2. Ну а будущий RDL3 вы можете начинать обсуждать тут. Updated Итак, суперфинал завершен! Поздравляем Blaizz, а также всех украинских квакеров с этой великой победой! ztn2dm2 -> Blaizz (22:-2) ptrip -> Blaizz (18:12) q2dm3 -> Blaizz (25:3) ztn2dm3 -> Blaizz (18:7) Скриншоты и комментарии к матчу - тут. Демки Blaizz pov - скачать и прокомментировать. Спасибо папе Скулеру а также ATU за возможность просмотра матчей вживую через Q2RPO GTV! Ну а что вкусненькое нас еще ждет? Во первых, Блайз сразится с Дамиахом в Шоу-Играх (возможно, завтра!) и это будет, надеюсь, отличное зрелище! Во вторых, ждите финальный обзор RDL2! -------- Также сегодня планируется матч EDL4 между Aid и Umustdie smile1.gif


»» EDL 4 стартовал написано zod.paradox в 11-11-2006 23:49

Для русских стартовал он со скромной победы Damiah над Kabysdoh. Суммарный счёт на двух картах всего лишь 169:1 в пользу чемпиона, подробности вы можете найти здесь, а демки тут и тут. Особенно советую вторую - не каждый день увидишь такую плохую игру Дамиаха - даже 100 фрагов не набил wacko.gif ----------- Gerdt vs {42A}SERj 2:0 q2dm2 -> 43:-1, q2rdm7 -> 46:16 демки скоро будут на ds. rage.Vaselisa vs slippi 0:2 ptrip -> 9:46, q2dm3 -> 12:20 Судя по скриншотам, пинг у Slippi был раза в два лучше, а жаль - глядя на счёт можно сказать, что на dm3 Васелиса показал хорошую игру. Вообще, пока игра у наших не особенно получается, мягко говоря. Впрочем, основная артилерия в виде fpS, wicked и umustdie еще только начищает свои пушки, готовые вот вот начать обстрел вражеских тушек smile1.gif . ----------- Также сыграл второй матч Damiah и первый Purri (но не с Blaizz), вы знаете, где искать инфу и демки. updated: Damiah похоже решил выиграть турнир раньше чем некоторые успеют начать - в третьем матче повержен Patter bigsmile.gif Пурри вот тоже отставать не хочет и тоже сыграл еще один матч. Кстати, пурри на канале edl.q2 много чего порассказывал народу про то, как ему хорошо в q4, а q2 - так, немножко отвлечься. Так что забивать на q4 он не собирается и возвращаться в q2 "на совсем" тоже. Ну чтож, это всё таки лучше, чем ничего... учитывая, что EDL3 был этаким прощальным турниром Пурри... нет, он снова с нами, и чтобы не говорил про то, что выйти в финал не планирует, но мы то знаем? Ну и касательно тех наших, кто зарегился, но не появляется на канале #edl.q2 - лучше это всё таки делать, буржуи они такие, возьмут и w.o поставят :( Еще одно предложение: связывайтесь со мной перед своими играми, будем подымать ГТВ.


»» Составлены группы EDL 4 написано zod.paradox в 09-11-2006 20:11

Посмотреть группы вы можете на сайте EDL. Вкратце, касательно наших. группа B : rage.Vaselisa будет играть с Provi и slippi, удачи ему там unsure.gif В группе С AlexyeNov достались Arch и thaigo oh.gif У AiD и Umustdie, пожалуй, самая сложная и интересная группа E, им придется сразиться с Notorious, padonkas, sovet, wision и zorre. Воистину, группа смерти ! Среди соперников 42A}SERj в группе F присутствуют Gerdt, jakkari и Pogo. У fpS же халявная smile1.gif (имхо) группа G, из имен на меня производит впечатление разве что король тимплея BubkeZ... Ну и еще одна конфетка, группа H - в ней Kabysdoh и Wicked будут меряться силёнками с самим Damiah-ом. -------------- Только что стало известно, что в плейофф выходят по три игрока из каждой группы. Победитель группы автоматом попадает в 1/8 финала, второй и третий начинают играть с 1/16 финала. Кто будет играть с кем в плейофф пока не решено, как вариант предлагается система A2 vs B3, B2 vs A3 и тд. Окончательно определён список карт, кикнуты q2duel1 cry.gif и match1... Полный список теперь такой: ptrip, q2dm1, q2dm2, q2dm3, q2duel5, q2rdm2, q2rdm7, ztn2dm2, ztn2dm3 . Думаю, те наши, кто играл в групповом раунде RDL не зря приобретали кое какой опыт smile.gif new! Только что неожиданно объявился Пурри и попросился в Лигу smile1.gif Один из организаторов лиги, ph, отдал ему своё место, таким образом Пурри попадает в группу с Blaizz, причем встречаться им аж в первом туре! Вот как .


»» RDL 2 - окончание написано zod.paradox в 09-11-2006 10:13

Итак, вчера Blaizz победил на трёх картах Нолайта в Финале Лузеров и вышел в Супер Финал, где сразится с победителем Финала Винеров, fpS-ом. Эта игра является логическим завершением Турнира, последним его матчем. Пожелаем его участникам и всем нам отличной игры ! Супер Финал состоится в любой из дней с четверга по субботу. Ну а победитель, как я уже говорил, сразится в Шоу-Матчах с Дамиахом, этот матч пройдет в субботу или воскресенье. ---------- updated: fpS приболел, поэтому матч переносится на следующую неделю.


»» EDC 2 написано zod.paradox в 08-11-2006 10:08

Открыт приём заявок на второй сезон Европейского Дуэльного Кубка (EDC). Окончание регистрации - 18 Ноября, старт - 19 Ноября (воскресенье). Организаторы учли ошибку проведения первого сезона, который не сумел уложиться в один день без многчисленных w/o (в частности, w/o получили fpS, Blaizz и я). На сей раз Кубок продлится два дня. 19 Ноября: начало в 16 часов по среднеевропейскому времени, окончание в ~21 час по нему же, на каждый раунд даётся около 1 часа. 20 Ноября: начало в 18 часов по среднеевропейскому времени, окончание ~22:00. Кубок пройдет по системе Double Ellimination. Каждый участник перед стартом своей первой игры заявляет одну карту, на которой он будет играть как homemap в течение турнира, из списка - ptrip, q2dm1, q2dm2, q2dm3, q2rdm2, q2rdm7, q2duel5, match1, ztn2dm3, итого в каждом туре в каждой паре играется по две игры, по 15 минут. Если счёт 1:1, то методом вычеркивания определяется и играется третья карта. Если участник не объявился в течении 30 минут в течение своей игры, он получает w/o. Заявиться можно здесь, количество слотов ограничено 32. ------------------- В RDL между тем завершился Финал Винеров, со счётом 3:1 победил fpS! Поздравляем Мишко и удачи ему в Суперфинале. Финал Лузеров между nol1ght и blaizz состоится сегодня.


»» EDL 4 ! написано zod.paradox в 05-11-2006 22:20

Открыт приём заявок на участие в четвёртом сезоне самого главного дуэльного турнира Европы по Quake2 - EDL. Из наших сейчас присутствуют fpS, Kabysdoh и я. Советую поторопиться остальным русским, кто хочет участвовать - количество мест предварительно ограничено 40 ! Оставить заявку надо здесь. Заявки принимаются до 12 ноября, старт турнира - 13 ноября. updated: Количество заявок превысило все смелые ожидания организаторов, поэтому они увеличили максимальное количество игроков 64 ! Полный список наших сейчас такой: fpS, Kabysdoh, AlexyeNov, [UMUSTDIE], AiD, rage.Vaselisa, wicked. Таким образом, этот сезон может стать самым насыщенным русскими игроками за всю историю smile1.gif updated2: Число заявившихся достигло 64 и организаторы решили закончить прием заявок. Кто не успел таким образом - тот опоздал... Основные изменения по сравнению с EDL3 : - будет система отборочных (групповых) игр, навроде RDL, но с одним групповым раундом. Всего будет 8 групп, по 5 человек. Если число желающих будет больше, то количество человек в группах может быть расширено до 6. - как в RDL playoff, на каждый тур можно будет заявлять свою карту, таким образом подстраиваясь под соперника. - список карт претерпит изменения, сейчас вы можете поучастовать и определить, какие две из следующих четырёх карт останутся на турнире: match1, q2duel1(aeroq2), q2rdm7 and q2dm2. Просто оставляйте свой выбор в комменте здесь. - Syanid и Kicia больше не будут админить EDL , теперь их функции переданы переданы Pogo и ph. Более подробно о правилах вы можете почитать тут. внимание игрокам RDL! RDL должен быть завершён до старта EDL4, тоесть, до 13 ноября. Это подразумевает не только окончание суперфинала в эти сроки, но и окончание шоу-игр между победителем EDL3 и RDL2. Если кто то не хочет или не может играть в эти сроки, то придется ставить w.o., чего ,разумеется, не хочется...


»» Friendly Global League (FGL) написано zod.paradox в 01-11-2006 15:34

Есть одна хорошая идея. Вы все играете “дружеские” (или не очень дружеские) матчи, с разными соперниками, с разными таймлимитами и на разных картах. Почему бы нам не создать своеобразную лигу и сайт, на котором такие friendly игры будут фиксироваться, со скринами, демками (если они представляют интерес в каждой конкретной игре), будет общая статистика по всем таким играм, картам, игрокам ? Правила вы будете придумывать сами. Например, представим, что fpS теоретически захотел порвать ly 10 раз подряд, при этом он уверен, что ly ни разу не выиграет. Нет проблем – в таком случае потенциальные спорщики обращаются к судье FGL, который организует этот поединок и публикует результаты... Такая лига не будет иметь временных ограничений или каких то жестких правил – играйте когда хотите, с кем хотите и сколько хотите, с любой разницей в пинге, но должна быть общая платформа. Под платформой я понимаю quake2 duel, моды tourney, battle, со стандартным общепринятыми настройками (а не типа инстагиб или мидар). Ну и, конечно, матчи должны проходить под патронтажем судьи, который и будет оформлять результат. Также в конце года можно проводить плейофф турнир среди 4-8-16 игроков, которые будут иметь наиболее хорошую статистику игр. В общем, ваше мнение, господа? smile1.gif updated: создана ветка на форуме, высказывайте свои предложения там.


»» Ventrilo написано fpS в 01-11-2006 13:53

Всем кто пользуется ventrilo на сервере ky2.ru рекомендую прочитать новость. Чар поставил пароль при соеденении с сервером ventrilo. Если вы любите побегать в кваку и почесать языком, позаботтесь узнать пароль. Его можно узнать, сспросив меня или чара.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.092 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года