Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 462
Хостов сегодня: 268
Хостов всего: 2280526
Online
На сайте:
гостей: 2 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 5 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Nie uiszczenie opіaty abonamentowej написано kaby в 27-10-2009 20:37

    Как вы, безусловно, заметили, сайт q2scene.net, где, помимо гей-порно с каримом и ночных откровений тайго, ютится сайт нашей российской дуэльной лиги, находится в перманентной отключке. Как нам стало известно, эта ситуация продлится до 1го ноября. Если эта информация подтвердится, и до среды (включительно) портал не заработает, то дедлайн первого раунда rdl будет перенесён на неделю, соответственно, сдвинется и всё расписание группового раунда.


»» R,ZADROT! финишная прямая.. написано LitRium в 25-10-2009 23:49

Ну вот и прошли отбор 8 лучших задротов на q2dm3, составлены группы, deadline 1-го ноября.Краткие прогнозы на матчи:UMUSTDIE vs rage.vaselisaНа эту битву это довольно сложно, у одного это home карта, второй просто очень хорош на ней, оба с Питера и оба Сереги..думаю победит лучший стратег. Оба владеют стилем hide на dm3 в совершенстве.Lazer vs KoNgRaTУ этих парней, думаю, мяч будет в одни ворота. Достаточно вспомнить как optimus не смог справится с украинским товарищем на пинге 5. Ну а на самом деле, открытие сезона было бы неплохим началом, тем более Кондрат не просто выиграл, а сломал питерского мясника aid'а. gl bothAlexJ vs m600iseВот здесь должно быть очень интересное противостояние, AlexJ - один из нынешних фаворитов отечественного quake2, зато m600ise выиграл эстонского русскоговорящего соперника Covell, мурманского мейта demien и уверенно прошел переходную группу. Ставлю на опыт AlexJ.k1ru vs LitRiumМакс k1ra, по моему скромного мнению, один из лучших игроков сегодняшнего времени в России, но сразу скажу, не думай, что отдам легко победу.P.S. ставлю на себя, уж извиняйте bigsmile.gif.


»» RDL#5: Группы готовы! написано kaby в 25-10-2009 02:56

    Итак, после долгого дня ожидания рапортую: группы RDL#5 реди!

 Как видно по названиям групп, условно различается групповой раунд первого и второго дивизионов. По итогам группового раунда будет составлен playoff div1 и playoff div2. В playoff div1 попадают:- Топ6 из каждой группы div1- Топ1 из каждой группы div2, через стыки с топ7-8 из каждой группы div1. В playoff div2 попадают: собственно, проигравшие в стыках и все остальные. Система группового раунда:- Играются две карты, за победу на одной начисляется 1 очко, на обоих - 3 очка- Каждый выбирает одну карту. Карты могут быть одинаковыми. Игрок может выбрать одну карту только один раз за групповой турнир. Штраф за повторный выбор карты составляет одно очко. Deadline 1го тура: понедельник, 2 ноября, 22:00 мск. Внимание! Результаты принимаются ТОЛЬКО со скриншотами в формате jpg и разрешении 640х480 или меньше. Само собой, чтобы скрины оставались читабельными, их нужно не уменьшать, а резать. Запись всех демок обязательна. w/o за неявки не дедлайн и незапись демок будет в этом сезоне ставиться без лишних размышлений. Давайте привыкать к организованности!


»» RDL#5: Заканчивается регистрация! написано kaby в 23-10-2009 17:57

    Сегодня истекает срок подачи заявок на RDL#5! Всем, кто ещё не заявился, осталось на размышление около 9 часов.    Updated:УЖЕ МЕНЬШЕ!


»» EDL Invitational: stream написано kaby в 18-10-2009 15:09

КИНО УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬЧасть 1 - скачать с сервера sc2tv (195 mb)Часть 2 - скачать с сервера sc2tv (114 mb)Часть 3 - скачать с сервера sc2tv (56 mb)Часть 4 - скачать с сервера sc2tv (106 mb)Часть 5 - скачать с сервера sc2tv (66 mb)Часть 6 - скачать с сервера sc2tv (70 mb)Часть 7 - скачать с сервера sc2tv (70 mb)Внимание! Здесь только матчи группового раунда.


»» EDL Invitational написано zod.paradox в 16-10-2009 12:16

Итак, совсем немного осталось до старта EDL Invitational tournament.В воскресенье, 18 октября в 15 часов по Москве за призы в 100, 30 и 20 евро сойдутся следующие игроки :   [EST] Aone   [POL] Assasin   [FI] Damiah   [Lithuania] DM   [POL] fiziek   [POL] ibogine   [FI] Provi   [SWE] PurriКак мы видим, в списке присутствуют аж три поляка, по парочке прибалтов и финнов, а также один швед. Вообще, если бы не присутствие Дамиаха и Пурри, список был бы мягко говоря странный, по моему мнению. Не уверен, что DM и Физик сильнее, чем например, наш Оптимус. Впрочем, я незнаю, почему Опти туда в итоге не попал - из за поражения растренерованному и неактивному Блайзу при игре с пингом 5 - 60 (что видел Wision), или просто по банальной несовместимости времени матча с возможностью игры... smile.gif Отсутствие Блайза объясняется отказом последнего, я лишь могу посочуствовать всем нам, но очередного разрыва на ztn2dm2 Пурри и Дамиаха мы в этот раз не увидим.По регламенту турнира, игроки поделятся на две группы, в которых каждый сыграет с остальными. По двое лучших из каждой группы выходят в плейофф. В общем, нас ждёт незабываемый день и вечер, GL и HF ! Информация о GTV появится на канале #EDL, stay tuned...Репортаж будет вестись на сайте http://tastyspleen.tv.


»» RDL#5: Сезон открыт! написано kaby в 15-10-2009 02:03

    Итак, завершился турнир-открытие, RDL#5 Opening Invitational! В грандфинале Blaizz в упорнейшей борьбе одолел optiMus'а. Приз, причитающийся ему по праву, Blaizz пожелал оставить в Санкт-Петербурге с наказом быть выпитым организаторами инвента, и с условием непременного теста за объединение братских ку2 сообществ.    Ну а теперь пришло время для настоящих дел. Сезон RDL#5 официально объявляется открытым! На сайте турнира уже запущен приём заявок, и продлится он до вечера 23.10. Начнётся же турнир 26.10. Там же можно почитать и положения о том, какой будет система в этом году. Вот некоторые тезисы:
    - Участвуют только российские и украинские игроки;- Список карт: q2dm1 q2dm3 q2duel1 q2duel5 q2rdm2 q2rdm7 ztn2dm2 ztn2dm3 ptrip;- В групповом раунде играется две карты, а в плэйофф best of 3;- В групповом раунде каждую карту можно выбрать только один раз;- Дедлайн является окончательным сроком, переносы не допускаются ни по каким причинам, кроме wildcard.
    Осталось добавить, что уже за первые сутки количество подавших заявки на турнир сравнимо с населением небольшой банановой республики. Так что не оставайся в стороне, скорее жми SIGN UP, пока грозный Рамбутан не ограничил количество участников!


»» Новый сервер в Петербурге написано kaby в 14-10-2009 12:47

Сегодня запущен новый сервер в Санкт-Петербурге.dns: q2.vsevnet.ruip: 92.255.81.39ports: 27910, 27911, 27912 (все - opentdm)На этой же площадке поднят постоянный сервер ventrilo версии 2.1.2.Credits go to slonik.


»» RDL#5 Opening Final: Blaizz vs optiMus написано kaby в 13-10-2009 15:14

    Как мы все помним, финал сегодня в 22:00 по Москве. И в связи с этим у меня есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая новость: у нас будет радиострим! Вот он:    Плохая новость: Ты не видишь плеера ??? Жаль, значит ты не сможешь послушать((( Ладно, на самом деле он появится, когда начнётся трансляция Так что в 22:00 заработает обязательно.Радио у нас, к сожалению, вставляться отказывается. Его можно послушать, зайдя на sc2tv.ru или goodgame.ru. Либо открыв плеером по адресу http://goodgame.ru:8000/quake_live    Запасайтесь пивом и чипсами, комрады!    Updated: стрим закончен! Победил Blaizz, взяв 2 карты (общий счёт 2:2)Запись видеострима:Часть 1 (112 mb) - Внимание, в первой части нет видео в первые 15 минут!Часть 2 (161 mb)Запись аудиострима будет выложена вместе с mvd.


»» EDL#8: что посеешь... написано LitRium в 12-10-2009 20:00

Окончена регистрация на EDL#8, составлены группы.Список игроков, пропускающих групповую стадию:Aone Assasin DM Jol optimus Purri Syanid Thaigo Фортуна (wision) сыграла злую шутку с aid'ом, ceLer'ом и demien'ом, поместив их в одну группу ELIMINATION E, в итоге, два наших фаворита вечный топ5 и бог мяса сперва убьют демьяна, а потом перебьют друг друга (ну и где твоя совесть, wision). Зато ОНА же, злодейка, улыбнулась Мак Симу "k1ra", подарив ему 100%-ую победу на этой стадии ( m600ise, Necr - простите земляки). Так же возлагаем надежду на крепкого соотечественника со столицы Удмуртии AlexJ. Еще двое русских Serj и UMD и не безраличных нам игроков встретятся в ELIMINATION B, предварительно (я надеюсь, и извините за скудность речи), пустив шведа Berling по кругу. я (LitRium) попал на сильного поляка ivers и незнакомого мне американца naymlis, загадывать не буду, но постараюсь показать достойную игру, а kaby предстоит очередной эпический ptrip, на этот раз - против goat'a.. Стоит отметить еще нескольких наших земляков, пусть и не обладающих достаточным скиллом, но нуждающихся в нашей поддержке - dh.king, zolton, а также киевский мэйт Sol. Маппул утвержден голосованием и становится немного странным для этого сезона (никогда бы не подумал, что Frag Pipe может не устраивать такое количество народу) - q2dm1, q2rdm2, q2rdm7, ztn2dm2, ztn2dm3, q2duel5, ptrip, aeroq2(q2duel1), match1. Из группы выходин один победитель. Игроки обязаны сыграть 1 матч в неделю, начало раунда 12 октября. Подробные правила читаем здесь. gl&hf


»» RDL#5 Opening Invitational: FINALS! написано kaby в 08-10-2009 20:58

    Всем привет! Буквально через несколько минут стартуют финалы шоу-турнир RDL#5 Opening Inviational! Напоминаю, что сервера находятся по адресам q2.playground.ru:27915-8, а gtv - по адресу skuller.net. Окно со стримом появится здесь.По техническим причинам стрим придётся отменить. Welcome на gtv!    Updated 09.10:    Сыграны все игры до грандфинала. Он состоится во вторник, в 21:00 по Москве.    MVD демки второго дня однодневного турнира доступны для скачивания ЗДЕСЬ.


»» Трансляция RDL#5 Opening Invitational написано kaby в 04-10-2009 15:57

    У k1ru упал инет, поэтому стрим на этом заканчивается. Привет, российские локальные сети! Продолжаем смотреть на гтв.    Учитывая проблемы у многих игроков с коннектом и не только на сегодня, я принимаю решение перенести финальные матчи на другой день. Следите за анонсами!    Всем привет! Турнир вот-вот начнётся, поэтому некоторые подробности о трансляции. Видеострим вы видите чуть выше. Если вы не видите видеострим чуть выше, попробуйте включить оперу - такова особенность видеосервера, который мы используем. Радиосервер, к сожалению, на данный момент недоступен. Времени настраивать свой уже нету, поэтому мы можем предложить вам только смотреть видео. Ну и самое главное: GTV поднят по адресу skuller.net (порт дефолтный). Сервера: q2.playground.ru:27915 - 8. Осталось только собрать игроков по интернету и можно начинать! GL HF !!


»» Евродуэль-2009/2010 написано zod.paradox в 03-10-2009 21:12

Видать, евроодминам не сидится спокойно, пока мы делаем крутые дуэльные чемпы и лиги amuse.gifИтак, открыт приём заявок на первый сезон такой Задротной лиги "The Edge Duel League". Суть лиги состоит в определении самого папского задрота на Q2DM1, разумеетца. Веталег, камбак ? smile.gifИз правил:- best of 3 в отборочном и групповом раундах- best of 5 в плейофф - tl 15Зарегилось уже достаточно нубчегов, но Дами и Пурри в корзине тоже есть, так что посмотреть будет на что. Стоит также отменить таких неплохих игроков Q2DM1, как zorre и Lucas.Приём заявок оканчивается 10 Октября, в 2 часа ночи по Москве.Админ-крю, как обычно, включает в себя Admin of the Year 2008 - Wision-а smile1.gif---Другая шняга, которую давным давно ждали от евроодминов, но получили только сейчас - Invitational duel tournament. Предыдущий подобный турнир был ещё аж в 2004 году, и отметился отличными играми и скиллом! По сути, это было даже круче, чем любой из EDL-ей ).Удивляет только таинственное совпадение идеи с RDL#5 Opening Invitational, описанной в предыдущей новости ), впрочем я согласен отнести это к тому факту, что Дамиах вроде как хотел больше не играть длинные лиги, а вот в шоу-играх поиграть хотел бы (правда, непонятно, почему тогда он зарегился на лигу q2dm1 - разве потому, что тренить одну карту легче чем кучку).Пока что список игроков (всего отцов соберётся не более 8 человек) держится в строгом секрете, но вскоре будет обнародован.--- Собственно, Invitational duel tournament (так же как и в случае RDL) является открытием нового сезона EDL#8. Любопытно, но из мап листа, по видимому, будет кикнута Q2DM3, которую сейчас активно задрачивают наши дельцы... Странное решение, имхо... хотя, некоторые предполагают, что суть в том, что на Q2DM3 нету чайника, без которого некоторым аймерам жутко трудно жить )Список карт на сезон: q2dm1, q2rdm2, q2rdm7, ztn2dm2, ztn2dm3, q2duel5, ptrip, aeroq2, match1UPDATEDОдмины всё таки поняли, что наступили на грабли с Q2DM3 и решили открыть голосование по поводу карт. Вам предлагается сделать выбор трёх карт из 10 комбинаций, отмечаемся справа на сайте EDL.Приём заявок открыт до 11 октября.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0745 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года