Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 276
Хостов сегодня: 153
Хостов всего: 2280800
Online
На сайте:
гостей: 11 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 23 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Damiah vs Purri : быть? написано zod.paradox в 28-01-2010 14:53

Итак, объявлена очередная дата финала The Edge.Завтра, в тяпницу 29 января, в 22:00 @ Moscow time.Ждём рейпа smile.gifUPDATEDDamiah сумел показать очень неплохую игру, чего не ждали, думаю, даже самые самые фанаты smile.gif Damiah сумел победить аж сразу в трёх играх, тогда как Пурри не сумел выиграть ни разу... Пурри, конечно, очень старался и показывал местами просто фантастическую игру ! Но... Это всё казалось охотой тигра в клетке на дрессировщика, который был за пределами клетки. Тигр бросался на дрессировщика, но клетка упорно не пускала кровожадного монстра... Что ж, на сей раз Damiah смог. Что нас ждёт дальше в этом Легендарном противостоянии?Демки Damiah POVp.s. Я немножко поговорил с победителем после игры. Немного приукрашенный перевод прилагаюtoung.gifaradox: Ну что же, поздравляю! Это был, имхо, один из лучших твоих мачтей за всю твою славную карьеру!Damiah: Well. Играть против Пурри тяжело. Необходимо выжидать и искать свои шансы. На сей раз мне это удалось.Paradox: Твоя игровая форма реально удивила. Нет смысла много говорить о тактике, которая выделялась на фоне Пурри. Нет, я хотел сказать о другом - честно говоря, я думал, что ты будешь тряпкой перед игрой в плане стрельбы, а ты показал такой акуенный айм! Мувинг, правда, был далёк от твоих лучших кондиций, но это не сыграло никакой роли...Damiah: Это точно подмечено. Я и сам очень удивлён как классно я стрелял. В особенности не ожидал от себя такой стрельбы из Rocket Launcher и Chaingun. Что касается тактики, то почти невозможно что либо сделать против Пурри, если ты умираешь от его рейла...Paradox: Хех... Если только не твой ник - Дамиах ? Damiah: bigsmile.gif


»» Russian Team Deathmatch League #2 написано LitRium в 24-01-2010 02:53

Итак, открыта регистрация на второй сезон RTDM. Первая попытка далеко не была блином..то есть комом, поэтому будем надеятся на рост русского 4v4. Уже заявлены 2 состава, включающих лучших на протяжении неопределенного срока игроков, RAGE, команда смоленских БыКов, завербовавших за грудастую тетку на лане в мае золотого ветерана Мишу "fpS", и русско-эстонский микс QuakePride. С регламентом определимся по окончании регистрации. Остальные правила, думаю, будут стандартны и аналогичны EuroQ2l..


»» Финал Легенд - 2 написано zod.paradox в 19-01-2010 10:59

Как вы помните, в прошлом году я озаглавил Финал EDL Финалом легенд.Тому были причины. Ведь Дамиах почти официально заявил тогда, что это будет его последний чемп в ку2... Однако, при этом он уточнил, что будет не против сыграть фан в небольших (либо недолгих) лигах/чемпах, где не нужно долго дрочить на усё и про всё. Тогда то у Евроадминки и родилась мысль сделать некий аналог нашего Задрота.С одной стороны это получилась более простая лига чем у нас, потому что в ней играют только Q2DM1, но с другой её состав представляют сливки евро-ку2, поэтому интерес к лиге, безусловно, колоссальный.Итак, в финале нас ждёт КЛАССИКА жанра - Purri vs Damiah !Покупайте пиво, готовьте чипсы, господа!Легенды возвращаются... Начало матча - среда 20 января, в 22:00 по Москве. ГТВ, разумеется, будет. Его адрес, как обычно, будет опубликован в IRC (канал #edge.q2).Сайт The Edge.UPDATED: по техническим причинам финал переносится на неопределённый срок. Следите за анонсами на нашем сайте!


»» Lucky Zadnitca - 2 ! написано zod.paradox в 18-01-2010 17:08

Походу, скучать в 2010 году отечественной ку2-сцене не придётся. А для некоторых даже заменит работу :-/ Итак, мы готовы представить вам анонс второго сезона Лиги для удачливых перцев - Lucky Zadnitca!

На сей раз в основным духовным лидером стал K1RU, а помогать ему будут Paradox и kaby. Концепция LZ мало изменилась с прошлого сезона - по прежнему, вам нужно обладать немалым Лаком для того, чтобы побеждать в своих матчах. Вот только сделать это будет не так просто как раньше. Предлагаю всем потенциальным участникам присоединиться к обсуждению правил здесь.


»» "R, 3agpoT ?" - IV ! написано zod.paradox в 17-01-2010 01:23

Открыт приём заявок на новый сезон Задрота!В этом сезоне вас ждёт одно весьма значительное нововведение.Идём и читаем.


»» Вечер Пурри написано zod.paradox в 11-01-2010 23:24

Итак, если верить шедулеру сайта EDL, завтра, в ночь с 12 января на 13 января 2010 года, состоятся три весьма интересные игры с участием Легенды Q2 и Q4 (и, в меньшей степени, Q3) - шведа Пурри!Откроет вечер очень сильная заруба : PURRI vs wision, начало запланировано на 22:00 по Москве.Вижн в текущем ЕДЛ показал себя с очень хорошей стороны как игрок, достаточно много игр порулено с разгромными счетами. Впрочем, Пурри хорошо знаком с уровнем мастерства админа года 2008, посему врядли стоит ждать сюрпризов. Скорее всего, матч закончится в сухую либо 2:1 в пользу Пурри.Следующий матч будет, без сомнения, самым интересным для ру-компьюнити, да и Евросцена врядли забыла отличную зарубу на ztn2dm3 в прошлом сезоне. Итак, PURRI vs optiMus, начала в 00:00 по Москве.Прогноз будет не оригинален - думаю, врядли Пурри отдаст более одной карты - шанс Опти, как обычно, в ztn2dm3 + luck, без которого против Пурри никуда.Завершает вечер матч PURRI vs maq, который состоится сразу после матча с Опти. Тут прогнозы ещё более очевидны - Мак сольёт со счётом 2:0.Ничего не знаю по поводу GTV, но бум надеяться на лучшее.GL и HF Опти в игре, а нам в просмотре smile.gifСайт EDL


»» Немного новостей о Quake II написано LitRium в 08-01-2010 17:58

Вышел неофициальный патч версии 3.23 для Quake II. Большинство помнит, что последний патч 3.20 был выпущен id Software и включал в себя CTF, но при появлении Windows XP у игры появились проблемы с совместимостью, и тогда же подключились народные умельцы, итог их труда мы видим сейчас в двух наиболее популярных клиентах - r1q2 и q2pro и в видеобиблиотеке r1ch'a r1gl.dll, так что новость скорее всего интересна девелоперам...ну может быть любителям single.На форуме q2scene.net промелькнула тема о создании маппака для CTF на основе наиболее популярных TDM карт, но есть подозрение что это оказалось не более, чем злой шуткой. Тут же задам вопрос русским мэпмейкерам, есть ли кто живой, кто способен из готовых карт сделать то, что будет новый игрой? Поддержку для теста на большинстве русских серверов гарантирую, и, разве, не будет приятно создателю, когда народ, забивая сервер CTF своими телами, видит при загрузке THE Edge CTF by mr.x... В общем, если есть таланты, предлагаю увековечить себя в истории рядом с ztn и headshot. Пишите, мне либо в личку, либо в icq.


»» Born in duel: start PlayOFF RDL#5 написано LitRium в 07-01-2010 18:34

Готова сетка playoff RDL#5, подробности здесь


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0648 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года