Telegram
QuakeJourney
Инфо:
Новости
Архив
Стафф
Голосования
Общение:
Форум
Гостевая
Базы:
Игроки
Кланы
Демки:
Duel
TDM
FFA
Tricks
CTF
Other
Оффлайн:
Файлы
Карты
Конфиги
Статьи
Интервью
Отчеты
Галереи
Разное:
Друзья
Юзерлист
Кто в онлайн
Статистика
Хитов сегодня: 453
Хостов сегодня: 278
Хостов всего: 2285575
Online
На сайте:
гостей: 7 чел.
квакеров: 0 чел.
За 15 минут: 15 чел.
Баннеры
PlayGround.ru
Яндекс.Метрика
Последние темы форума
»» Q2pro и античит - друзья? написано zod.paradox в 31-01-2007 01:54

Сегодня ночью единственный и неповторимый разраб q2pro и (q2 gtv в комплекте - именно благодаря ему вы можете смотреть матчи EDL в живую), SkulleR сделал весьма большой и важный пост на форуме поддержки Q2RPO нашего сайта: Итак, в свете предстоящего добавления поддержки q2pro в r1ch.net античит, нужно определяться со стабильным релизом. Архитектура античита построена таким образом, что добавление поддержки новой версии каждого клиента довольно трудоемкий процесс, поэтому Рич по его словам вряд-ли будет справляться с новыми версиями чаще, чем раз в две недели (впрочем, большое ему спасибо, что он в принципе согласен тратить на это свое время). Таким образом, это будет минимальный срок между обновлениями "стабильных" версий q2pro. ... Читать полность. Для тех в то в танке давайте поясняю, для чего нужен античит и почему без его поддержки вы не сможете скоро играть ни на каком сервере (за исключением pg DM, конечно smile1.gif ). Итак, поскольку много слишком развелось отцов на электрических просторах виртуальной вселенной Quake2, задумались зарубежные Титаны - а какого х** типа всякие там Extreme и подобные им хлопцы рулят их, Титанов, чайном в задницу и рылом по темечку? Ну и обратилась эта веселая дружина к самому R1CH-у, первооткрывателю r1q2, который по наивной доброте душевной взял да и сбабахал такой вредный для читеров продукт - anticheat.dll и сделал сервер, на котором проверяется установленая на клиенте сия дэлелейка и если типа чит, то бан, чувак, ты в пролёте. Все бы хорошо, но чтобы работала эта полезная программа, нужны поддерживающие её клиенты, например, r1q2 и парочка других, а вот q2pro пока к ним не относился, что не есть хорошо. Что требуется от вас на данном этапе - взять последний релиз q2pro, протестить и если будут замечены баги, то отписаться об этом тутова. Срок на тестирование даётся в размере одних суток, если не заметим какой нибудь баг, то ждать обновления придется две недели! Вот так... лучше тестим, господа smile.gif Кроме поддержки античита, в q2pro теперь встроен новый скриптовый язык программировния как я понимаю всяких макросов и скриптов Lua. Подробнее читайте в заметке от SkulleR.


»» EDL4 - 1/4 финала ! написано zod.paradox в 29-01-2007 10:43

Итак, уже сегодня состоятся первые зарубы в 1/4 финала главной европейской лиги по Q2 дуэль, особенно приятно, что в восьмёрку сильнейших вошел один представитель с постсоветского пространства, а еще приятнее, что это представитель России - fpS aka Мишко! Испытание ему выпало на сей раз самое что ни на есть большое из того, что возможно - в лице лучшего игрока по Европы по Q2 duel последних двух лет, финна Damiah! Думаю мы все надеемся на по крайней мере красивую игру со стороны обоих игроков. Для этого нужен серьезный настрой у Мишки на игру + удача, которая обычно ему свойствена smile.gif Игра запланирована на сегодня, 29 января в 21:00 по Москве, будьте на канале #EDL.Q2 для информации о GTV. Дами победил 3:0 gg Dami, gg fpS Спасибо Мише за отличную игру на турнире! Надеемся, в EDL-5 Россия заберётся еще дальше четвертьфиналов! К сожалению, в 1/4 финала не удалось пробиться Umustdie, хотя шансы по результатам 1/8 с Zorre были на удивление довольно высоки... В любом случае, UMD показал отличную игру в этом сезоне, gl ему и ждем на юбилейном EDL-5 и на RDL-3! Все матчи 1/4 финала: provi - Turricane purri - V!ct!M (игра запланирована на 4 февраля 22:00 по Москве) zorre - wision (игра запланирована на 2 февраля 23:00 по Москве) Damiah - fpS Прогнозы от админа EDL вы можете почитать здесь.


»» Euroq2l #7 написано kaby в 27-01-2007 17:54

Открыт приём заявок на Euroq2l #7. Как и NDML, это турнир 4х4, но, в отличие от первого - для кланов, а не для сборных команд. Система 7-го розыгрыша будет в целом анологична системе предыдушего, т.е. команды будут разбиты на 3 дивизиона соответственно из достижениям в предыдущих розыгрышах, и в каждом их дивизионов будет разыграны свои 1-2-3 места, которые в будущих розыгрышах позволят подняться выше. На данный момент в сайнап-листе 18 команд, среди которых главные монстры tdm: play>, HBQ, KTA, 2.0, [Wizard]... и уже одна наша команда - 42a - т.е. Serj, Vint, Alex и Art. Кстати, за дискрннект в прошлогоднем четвертьфинале, в нынешнем розыгрыше забанены игроки команды Plus CAREEM, Putka и dx. Пожелаем удачи кемеровским бойцам. И, может, кто-то ещё соберёт коллектив для лиги? Время до 4-го февраля ещё есть.


»» EDL4 - начинается самое вкусненькое написано zod.paradox в 22-01-2007 21:48

Итак, благополучно миновав сито отборочных, а также 1/16 финала плейофф, самые главные папки Европы по Quake2 duel вступают в решительные зарубы. Для нас особенный интерес, безусловно, к матчам Umustdie и fpS, пожелаем им удачи! Также огромный интерес вызывают такие разборки, как thaigo - purri, Damiah - Bubkez и Turricane - slippi. Все матчи к 1/8 финала плейофф

анонсы игр

Damiah сегодня скинул мне инфу, что его матч состоится ориентировочно в среду, в 22 часа по Москве, будет GTV, следите за анонсами на #edl.q2 ! игра состоялась, 3:0 легко прогулялся Damiah thaigo vs purri состоится в четверг, 25 января, в 23:00 23.59.59.99 по Москве! игра состоялась, 3:2 победил Purri! Последняя игра на q2duel5 - жесть! smile.gif fpS vs Aone 3:2 в пользу fpS! Теперь нас ждёт сам действующий чемпион EDL, непобедимый (пока) Damiah... Также скоро нас ждут матчи: 27 января в 23:00 по Москве: Pogo vs wision 28 января в 23:00 zorre vs [UMUSTDIE] Победил читер Zorre, но UMD не доиграл третью карту, увы


»» EDL: стартует playoff написано kaby в 15-01-2007 20:03

Закончен групповой турнир Европейской дуэльной лиги. Среди участников плэйофф двое наших: это fpS и UMUSTDIE. Напомню, что в трёх предыдущих розыгрышах EDL в плэйофф удавалось пробиться только fle, где он уступил дорогу будущему бронзовому призёру syanid. И если от fpS, пожалуй, ничего другого не ждали, то выход UMD, да ещё из такой сложной группы - за бортом остались padonkas, sovet и cat! - это очень приятный сюрприз для всех любителей ку2 нашей страны. Так держать, камрад! Нельзя сказать, что жребий на первой стадии playoff был неблагосклонен к Юмасту - в соперники ему достался поляк maq. Но зато победителя этой пары ждёт встреча с ZORRE, который сейчас находится в отличной форме, и, по мнению Damiah, способен приподнести сюрпризы в текущем розыгрыше EDL. Если же ему удастся преодолеть и этот рубеж - dum spiro spero - в четвертьфинале его ждёт сильнейший из тойки Gerdt-wision-Pogo... Все они соперники высочайшего уровня, но на EDL по-другому и быть не может. fpS, в соответствии с правилами EDL, пропускает 1/16 финала, а в 1/8 получит возможность померяться силами с Aone, если тот одолеет украинца Lestat'а. Aone - серьёзный соперник, один из сильнейших дуэлянтов Эстонии (по его собственному выражению), как мы помним, в групповом турнире он нанёс поражение викеду со счётом 2:0! Ну что ж, теперь у Мишки есть шанс поквитаться за тиммейта. И, если он минует этот этап - в 1/4 его скорее всего ждёт Damiah. Неудачный жребий? Пожалуй, в четвертьфинале EDL слабых соперников нет. Будем болеть за наших, и, возможно, у них получится сделать то, что уже давно никому не удавалось. Вперёд, парни! Мы гордимся вами и желаем вам удачи.


»» RDLite: новости написано kaby в 15-01-2007 12:08

Выложено на сайте расписание 3го и 4го туров. Кроме того, поставлены первые 2 w/o. Подробности ТАМ.


»» OTeC - 2 : обсуждение написано zod.paradox в 13-01-2007 10:32

Обсуждаем грядущий OTeC 2 здесь. Действующий Чемпион OTeC 1 - команда Mo1oT из Финляндии в составе KTA.D1mmu, KTA.Blacker. Серебряные призёры, а также а также обладатели титула Чемпионов России q2 team 2x2 по версии OTeC - команда NP в составе Nol1te, PnP. Третье-четвёртое места у команд EF (zlu, voron) и Paratrupov (o__<.alejko, o__<.mishko, o__<.serejko). Итого, у нас не отыгран еще один матч в OTeC - 1, а именно матч за третье место между EF и Paratrupov. Почему бы не сделать это до начала OTeC 2 ? smile1.gif


»» RDL3: голосование написано zod.paradox в 09-01-2007 19:26

Читаем, понимаем и голосуем тут.


»» RDLite: ещё 1 игрок присоединяется к лиге написано kaby в 04-01-2007 12:25

nol1ght решил присоединиться к лиге RDL-Lite. Он помещён в группу С, где, напомню, уже находятся fapse, ...VINT..., kabysdoh, j^zZz и unbound. gl+hf nol1ght blink1.gif Центральный матч всего группового турнира nol1ght-fapse попадает на второй тур, его крайний срок - среда, 10 января, но он может быть перенесён, поскольку у каждого из его участников ещё есть в запасе wild card. Мы постараемся организовать на эту встречу GTV, ну и само собой она будет сыграна с рефери. О точном времени и адресе GTV сообщим позже. Напоминаю, что в турнире есть ещё один слот, соответственно, ещё 1 игрок принять участие. Такая возможность сохраняется до понедельника, 8 января. Updated: Последний слот занят. В группу 'D' помещён некий fake orgazm.


Вход
Логин:
Пароль:
   Запомнить
 
Register Lost pass?
Последние демки
Категория: Демки-FFA
Open FFA 2020 - Grand Final
Категория: Демки-FFA
FFA Oldschool 2020 Final game
Категория: Демки-Duel
Damiah vs Fps
Последние файлы
Файл:simple items как в Q3/QLIVE by LitRium
Когда то давным давно очень хотелось simple items как в Q3/QLIVE, но руки не доходили. Давно не играю, но чего то полезного еще немного захотелось оставить для любимой игры.
Файл:q2pro r1504 с поддержкой античита
Неофициальная сборка клиента q2pro версии r1504 от R1CH, которая поддерживает модуль Anticheat.
Файл:Установочный комплект серверов
Установочный пак серверов и MVD GTV для проведения LAN турниров. Внимание: сборка не содержит карт, их нужно загрузить отдельно!
Последние карты
Карты: One Must Fall (omf)
Дуэльная карта из маппула EDL #15. Присутствует на всех серверах playground.
Карты: map-x14
7 джамппадов, 3 жёлтых, мега. На карте есть все пушки, кроме бфг и шотгана. По 2шт рокета и гринейда. Квада, инвула на карте нет. Есть аммопак. Аптечек довольно много. В целом, карта для любителей рокета и рейла. На карте есть надпись КВАКА из водяных кубиков
Карты: IPPE - Tower
q2den3 - IPPE - Tower интересная карта. Смотрите пробуйте)
Последние комментарии
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
https://quake2.com.ru/?fn_m ode=fullnews&fn_id=891
ZoD.Paradox раздел Демки-FFA
Матч инфо:
https://quake2.co m.ru/?fn_mode=fullnews& fn_id=912
mikdmst раздел Файлы
ок, ща исправим
Голосование
Еще играешь в ку2?
Конечно!
Эм...иногда...
Очень редко.
Да ну его на!
А че это?

Результаты
Страница сгенерировалась за 0.0751 сек.
©&® by [rip.savage] 2003, ICQ 46-69-67
Scripts - snake ICQ 70-35-36

Сайт открыт 07 августа 2003 года